Перейти к содержанию

Граничная, дом 26, 7 подъезд


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я согласна полностью, надо будет к старшему зайти, чтоб он собрание собрал))

Они стараются, просто видать не совсем поняли...и я думаю, что они все сделают, чтобы остаться, раз уж им и жить-то больше негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна полностью, надо будет к старшему зайти, чтоб он собрание собрал))

Они стараются, просто видать не совсем поняли...и я думаю, что они все сделают, чтобы остаться, раз уж им и жить-то больше негде.

ну вот нас уже двое ;) так что думаю и в нашем подъезде порядок когда-нибудь будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, главное узнать друг друга на собрании)))))))))

нас не только двое, нас трое - это точно...мой сосед тоже категорически не согласен с такой работой консьержей..да он изначально ратовал за то, чтобы они работали круглосуточно, по сменам..как уж они это будут делать - это уже их дело.

у меня вот не работает домофон, в субботу мои друзья заходили ко мне с кем-то, когда дверь открыли, консьержей они даже не видели, 2 раза нам привозили пиццу, спокойно заходили доставщики, их никто ни о чем не спрашивал...таких примеров много.... один раз даже видела, что ребенок сидел у окошка, взрослых не было. Вот и получается в основных вопроса: контроль приходящих людей...и круглосуточное дежурство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не понимаю,что делают наши консъержи. пару раз в рабочие дни днем была дома, выходя из подъезда их не видела. да вечером они сидят, но не всегда даже слышат, когда кто-то заходит в подъезд. и я вот не пойму, на собрании жителей подъезда старший по подъезду представлял нам женщину, которая будет у нас консъержкой,а в итоге живет семья из таджикистана. может я что-то пропустила. они,конечно, вежливые, всегда улыбаются. но не могу понять, что именно они делают. я лично не против, пусть и живут тут и работают. но надо может быть как-то им круг обязанностей определить, чтоб знать что деньги мы им платим не за то, чтоб они у нас жили в консъержной

Вот потому я и уволил "Борю", брата Хабиба (бывшего дворника), за плохую реакцию, отвратительный русский язык, переодические просыпания и т д

теперь слуги подъезда в 7 как штык!, а спускался как то в 12-м часу они еще на страже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, наглость просто неимоверная. Жаль ,чт оменя дома не было...на выходных в 12 ночи ко мне зашел консьерж Миша, дома был брат и попросил деньгу за свои услуги, брат был не в курсе и деньгу отдал. Еще теперь ходит и лыбется. Не знаю кого там кому жалко..но...обговаривалось, что платить будем консьержу, надо мне, чтобы он ко мне за деньгами еще бегал..если я не плачу сейчас, значит так надо. Может я вообще не хочу им платить, потому что не за что. Все, надо срочно собирать собрание..жаль, телефона старшего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ужас, наглость просто неимоверная. Жаль ,чт оменя дома не было...на выходных в 12 ночи ко мне зашел консьерж Миша, дома был брат и попросил деньгу за свои услуги, брат был не в курсе и деньгу отдал. Еще теперь ходит и лыбется. Не знаю кого там кому жалко..но...обговаривалось, что платить будем консьержу, надо мне, чтобы он ко мне за деньгами еще бегал..если я не плачу сейчас, значит так надо. Может я вообще не хочу им платить, потому что не за что. Все, надо срочно собирать собрание..жаль, телефона старшего нет.

+1. Я тоже не вижу смысла в их работе, они просто просиживают штаны, бесплатно проживают, а мы им платим деньги!!! ЗА ЧТО???? Я им тоже не хотела платить, но мой добрый муж, все же заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ЛЮДИ!! плиз, хелп, может кто знает или знает тех, кого знает.

Разыскиваю соседей из однушки на 12-м этаже, очень нужно. Нужна хоть какая-то обратная связь от я так понимаю новых хозяев.

Зайти и узнать не могу, так гости из солнечных стран ремонт делают, их несколько я одна к ним пойти боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...