Перейти к содержанию

а кто тут говорит?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

2 Sevat:

Такие люди - уважаемые большинством других участников, способные, обуздывая свои эмоции, мудро и, по возможности, корректно, поддерживать общение на форуме "в рамках", безусловно нужны! И даже "должность" их известна - называется "модератор" :D ... (впрочем, многим оно не нравится - хорошо, "ответственный за форум" или как угодно еще...).

Только вот где сидит то самое "но", к-рое где-нибудь да сидит, увы, всегда: оттого, что кто угодно присвоит человеку некий титул, человек этот не начнет автоматически обладать перечисленными выше чертами...  Все-таки недостаточно хорошо еще мы знаем друг друга очно... Посему - осторожность и еще раз осторожность! (Сколько хороших форумов пало жертвой некорректного модерирования...  - "и не сосчитаешь!" (с) тетка Чарли из Бразилии)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,10 декабря 2004,13:39]Вы смотрите на количество сообщений пользователя, чью мессагу только что прочитали?

Также важна дата регистрации. Сразу видно, кто прошел уже огонь и воду, а кто только неделю с нами.

Как ни странно, я ВСЕГДА смотрю количество и дату регистрации... И даже на подпись (где будет жить) обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 декабря 2004,15:58)
slacker, а может замутите эту самую wiki для консультаций?

Написал вам ЛС по этому поводу, уж не знаю, дошло ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slacker, всё дошло, спасибо. мы сейчас обсуждаем wiki "среди админов", создайте тему в разделе "сайт и форум" если хотите обсудить публично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 декабря 2004,17:19)
slacker, всё дошло, спасибо. мы сейчас обсуждаем wiki "среди админов", создайте тему в разделе "сайт и форум" если хотите обсудить публично.

Как показывает практика, публичный треп ни к чему не приводит ;-)

Обсуждайте лучше сами.

P.S. От меня там донесите такой тезис: "wiki = все могут добавлять знания = база быстро растет = всем хорошо + защита от вандализма (знания могут добавлять и изменять все, но в случае намеренной порчи любой может сделать откат на предыдущую версию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,10 декабря 2004,14:05]но у меня накопилось другое - убогий этот айконбоард не имеет такой жизненно важной опции как "показать все сообщения данного пользователя". может мод такой есть? прикрутите если есть. сразу ясно и понятно кто что писал и кто он и откуда.

в поиске вводишь имя юзера и выбираешь тип поиска "Имя пользователя".

можно просмотреть всю активность человека по темам за любой период: сегодня, текущая неделя, месяц и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,14 декабря 2004,17:27)
гЙФБФБ(tcpap,10 декабря 2004,14:05]но у меня накопилось другое - убогий этот айконбоард не имеет такой жизненно важной опции как "показать все сообщения данного пользователя". может мод такой есть? прикрутите если есть. сразу ясно и понятно кто что писал и кто он и откуда.

в поиске вводишь имя юзера и выбираешь тип поиска "Имя пользователя".

можно просмотреть всю активность человека по темам за любой период: сегодня, текущая неделя, месяц и т.д.

это не совсем то что хотелось бы, в настоящее время поисковик показавает только темы в которые постил пользователь в данный период,

а вот надергать искомых сообщений из этих тем айконбоард уже не может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,10 декабря 2004,13:39)
кто может быть уверен в том, что:

- нет дублей на форуме (один человек по разными никами разводит дискуссии)

- те, кого мы видим на встречах - реально будущие собственники жилья

- у всех есть возможность высказать свою точку зрения

- нет сообществ, общающихся по почте и совместно влияющих на общее мнение

- нет специальных разводчиков флейма, PR-менеджеров, специально обученных паникеров и т.д.

и вообще все мы живем в МАТРИЦЕ :)

(сразу прошу прощения за оффтоп, флуд или как это называется? . :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поиск всех сообщений от одного пользователя действительно был бы очень полезен. И в первую очередь, я думаю, модераторам.

Ибо такая вот "портянка" со всеми сообщениями юзверя собранными из разных тем и отсортированных по дате дают очень ясную картинку - ху из зэт мэн на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...