Перейти к содержанию

Надо что-то делать


Рекомендуемые сообщения

Так я правильно подняла тему - действительно ПРОБЛЕМА!!!

Ребята извените без меня, вы удалили мой ответ на этот вопрос где я все объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пора, по моему, снова поднимать эту тему

Читаю форум с сентября. Первое время радовался, что нахожу полезную информацию и в курсе того, что происходит в Ольгино. Но чем дальше, тем меньше полезной информации, а найти ее становится все труднее. Темы откровенно забалтываются. Когда на сайте было не очень много народа, ответы типа "спасибо, получил" на общем форуме не мешали.Некоторые, наверное считают, что если в день написал не менее 10 сообщений, то это показатель активности. А то, что при этом информации ноль даже не задумываются. Например, с удовольствием читаю сообщения от Марины (огромное ей спасибо зачеткость изложения и компетентность) и посследнее время не заглядываю в темы, где появляется Ириша, т.к. темы с ее участием почти не дают ни какой информации.Админы с этим не справляются. Предупреждения не действуют. Отсюда и повторения вопросов, т.к. даже точно зная, что ответ был, найти его часто не представляется возможным.:D

С глубоким уважением к организаторам сайта и всем тем, кто своими сообщениями (информацией, вопросами и ответами) помогает остальным участникам быть в курсе происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANG  ты наверное мало тем читаешь, я даю не мало полезной информации, особенно учитывая, что прошла все круги ада по заселению и ремонту раньше остальных.... но соглашусь, что воды стало много... постоянные споры и наезды - меня тоже очень напрягают...как только высказываешь противоположное мнение  или захочется выяснить противополжую сторону  медали..- все кранты...

Есть еще некоректные товарищи, которые специально цепляют меня, один из них лично мой знакомый...

И еще если заметили, я сама многих "одергиваю" когда  не по теме или споры начинаются... хотя в споре разжается истина, иногда идет перебор... и в этом плане полностью с Вами согласна!

но на меня капать не надо...!!! почитай другие темы и найдешь много полезной информации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задумывался об этом и есть предложение: через месяц (например) админы чистят ветку от "воды" (споры, переход на личности) на свое усмотрение и оставляют только нужную информацию (телефоны, адреса, опыт и т.д.).

Работы им прибавится, зато может быть легче смотреться будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе форум - это место общения:)

А полезную информацию надо отдельно выносить.

типа "справочное бюро ольгино" Но опять же это большая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад мы перешли к системе минимального модерирования, потому что были недовольные. Они есть и сейчас.

Кроме увеличения нагрузки на админов, есть другой выход из положения: Раздача прав на модерирование соотв. разделов желающим.

Всё никак не можем организовать выборы этих людей, да и будут ли желающие?

Ещё выход: создание "дайджестов" по теме. Сделать это может любой желающий.

Предлагайте другие варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю потереть все ... и начать заново. (понимаю что это не хорошо) Или сделать архив и ссылку на него. Так важные вопросы в то время не актуальны сейчас, а которые повторятя - быстренько и коротко ответим и дадлим ссылку на архив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще многие темы разбросанны в нескольких, их можно объеденить, при этом подчистив, хотя опять лишняя нагрузка получиться..

например: школа, детсад      про перепланировку получилось несколько тем,  горячая вода, отопление тоже информация одна.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе форум - это место общения:)

А полезную информацию надо отдельно выносить.

типа "справочное бюро ольгино" Но опять же это большая работа

Привет изобретателям велосипеда!

http://olgino.disorder.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...