Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

Прочел статью. Даже с точки зрения меня - как обывателя далёкого от армии.

Это подтасовка фактов и обличение ведьм.

Особо замечательно это видно по таблице "Общие суммы оборонных расходов в постсоветский период".

В целом содержательно, но напрочь вырвано из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А русским плохо, вы считаете? Я-то думала, что плохо на земном шаре иракцам и ираккам... :)

Еще в провинции Дарфур проблемы. Зачем ориентироваться на тех, кому совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в провинции Дарфур проблемы. Зачем ориентироваться на тех, кому совсем плохо?
Не ориентироваться, а просто знать "что такое плохо" и "кому именно сейчас плохо" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Ренат? К сожалению я не знала раньше. Нужно будет им как-то помочь... :)

Наше оружие уже помогает:

Попытки применить санкции против Судана не проходят по причине столкновения интересов крупных держав — постоянных членов Совета Безопасности ООН. Например, Китай является самым крупным покупателем суданской нефти, а Россия поставляет в Судан оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя!!!

Я тут прочитал этот блог на досуге, видать что народу скажут то он и голгонит.

Неужели вы не замечаете, что о русских и даже о россиянах в нашем государстве вобще речи не идёт.

Мы здесь как раб.сила(от слова рабы). О среднем и мелком бизнесе даже не мечтайте, он им не выгоден(поймите сами о ком идёт речь) задушат всё на корню или раззорят(коррупция кругом и она им на руку) с трибуны кричать можно много только это всё не для народа, а для них. А для того чтоб росиянин жил лучше речи даже быть не может, он используется как приращивание их капитала. Простой пример если все богатства принадлежат народу, то почему за литр бензина я плачу почти те же деньги что и в штатах и в европе (а кочество продукции в три раза хуже чем там), это же наше богатство и я должен платить намного меньше чем в тех странах где этого богатства нет. Цены на газ хотят приравнять к европейским, почему? Это же мой газ, а я буду платить как буржуи. Если так дак пусть сперва создадут условия как у буржуйских стран. Но им это не нужно. Правильно ктото здесь вырозился: мы коровы которых доят, а когда будем не нужны то на мясо или в расход. Кричат что деньги раздать то случиться гипер инфляция, дак сделайте дороги, реанамируйте ЖКХ(т.е. кап.ремонт всех магистралей) и многое другое. Дак им это не нужно потомучто это для русских или россияню. Ладно надо бежать потом продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя!!!

Я тут прочитал этот блог на досуге, видать что народу скажут то он и голгонит.

Неужели вы не замечаете, что о русских и даже о россиянах в нашем государстве вобще речи не идёт.

Мы здесь как раб.сила(от слова рабы). О среднем и мелком бизнесе даже не мечтайте, он им не выгоден(поймите сами о ком идёт речь) задушат всё на корню или раззорят(коррупция кругом и она им на руку) с трибуны кричать можно много только это всё не для народа, а для них. А для того чтоб росиянин жил лучше речи даже быть не может, он используется как приращивание их капитала. Простой пример если все богатства принадлежат народу, то почему за литр бензина я плачу почти те же деньги что и в штатах и в европе (а кочество продукции в три раза хуже чем там), это же наше богатство и я должен платить намного меньше чем в тех странах где этого богатства нет. Цены на газ хотят приравнять к европейским, почему? Это же мой газ, а я буду платить как буржуи. Если так дак пусть сперва создадут условия как у буржуйских стран. Но им это не нужно. Правильно ктото здесь вырозился: мы коровы которых доят, а когда будем не нужны то на мясо или в расход. Кричат что деньги раздать то случиться гипер инфляция, дак сделайте дороги, реанамируйте ЖКХ(т.е. кап.ремонт всех магистралей) и многое другое. Дак им это не нужно потомучто это для русских или россияню. Ладно надо бежать потом продолжу.

попробуйте работать, говорят помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте работать, говорят помогает.

Не беспокойтесь работаю, и не плохо зарабатываю.

И имею своё мнение о будущем Росиии и русских, а не навязанное кем-то с верху.

Это бот. Он уже работает на форуме :)

Немного не понял вашего высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял вашего высказывания

Оппа... Говорящий бот... :lol:

Ну ладно, не бот. Хотя с ходу такие тирады выдавать - подозрительно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...