Перейти к содержанию

Подскажите хорошего ЛОР-врача


Bollga

Рекомендуемые сообщения

Лечили у Юсупова сына от насморка, он ему "желтые" капли прописал. А вот племянницу водила с гайморитом, так он направление в больницу написал на промывание, сколько мы ее по Московским клиникам таскали, но дышать она стала только у него. Не понятно зачем вам оборудование в Альбатросе, по мне главное результат.

Аналогичная ситуация по поводу ребёнка, а по поводу инструмента и оборудования он либо приносить и назначает определённый день или направляет на лечение в ЦГБ к себе в больницу и проводит там всё что необходимо.

Особенно с маленькими детками они боятся всего, любого оборудование и тд и тп., а он находит сразу подход к ребёнку, и детки у него не плачут, видели бы вы картину как 4 летнему ребёнку пытаются сделать кукушку, а в Московских клиниках это между прочим обязательная процедура при приёме они на этом деньги делают.

У Юсупова:

1)Не травмируете ребёнка!

2)Не затрачиваете лишних денег на различные процедуры.

3)Практически сразу может поставить диагноз (практика огормная) а это немало важно, причём точный а не то что сначала лечат одно, потом посмотрим может это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Юсупов понравился. Пока промывали,облегчение было( нам надо удалять аденоиды).Не понравилось только то, что у него все в суете как-то. 3 недели промывали и продували, мне кажется он нас только под конец разглядел,народу куча,все бегом....Я понимаю, то от него не зависит, но только поэтому пока туда не стремлюсь вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Юсупов понравился. Пока промывали,облегчение было( нам надо удалять аденоиды).Не понравилось только то, что у него все в суете как-то. 3 недели промывали и продували, мне кажется он нас только под конец разглядел,народу куча,все бегом....Я понимаю, то от него не зависит, но только поэтому пока туда не стремлюсь вторично.

В этом я полностью согласен. А по поводу аденоидов, на первом приёме он меня посмотрел сказал что лечить лекарствами тут уже нечего, назначил мне день, в этот день он притащил прибор вроде ультразвуковой, и провёл процедуру.- 2недели мучений, но после я дышу на все 100%. И всем советую не терпите сходите к врачу, и вы забудете про зависимость "нафтизин ксимилин и тому подобное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В этом я полностью согласен. А по поводу аденоидов, на первом приёме он меня посмотрел сказал что лечить лекарствами тут уже нечего, назначил мне день, в этот день он притащил прибор вроде ультразвуковой, и провёл процедуру.- 2недели мучений, но после я дышу на все 100%. И всем советую не терпите сходите к врачу, и вы забудете про зависимость "нафтизин ксимилин и тому подобное"

я в медгаранте сделала операцию,т.к. тоже на каплях"сидела". 8 лет. делала в октябре. пока дышу :huh: называется электроволновая диструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пишу для тех кто пытается найти лора сейчас.....так как тема старая

В Альбатросе лор Савченко Геннадий Владимирович.

До него мы уже два месяца лечили аденоидит у 2-х врачей из Медгаранта, там нам говорили лечим долго так как у вас ещё и аллергия (соответственно лечили и аллергический ринит). Я с ребенком ездила к Юсупову (отстояла в очереди 2,5 часа), хороший человек, уверена и специалист замечательный, только когда мы к нему попали он уже был очень уставший.........Прием у него был минут 5 (хотя я с собой принесла целый список чем и когда мы лечились, он его не смотрел), заключение или зубы или аллергия сходите к аллергологу, но не аденоиды!!!!!!!!Аллерголог назначил огромный список анализов на аллергены. Но через 1.5 недели пришлось ехать к любому лору, который принимал с субботу утром, у ребенка заболели ушки. Савченко Г.В. ставит нам катаральный отит и говорит что у нас воспаленные аденоиды (как видно уже давно), после лечения отита и аденоидов, аллергия тоже прошла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для тех кто пытается найти лора сейчас.....так как тема старая

В Альбатросе лор Савченко Геннадий Владимирович.

До него мы уже два месяца лечили аденоидит у 2-х врачей из Медгаранта, там нам говорили лечим долго так как у вас ещё и аллергия (соответственно лечили и аллергический ринит). Я с ребенком ездила к Юсупову (отстояла в очереди 2,5 часа), хороший человек, уверена и специалист замечательный, только когда мы к нему попали он уже был очень уставший.........Прием у него был минут 5 (хотя я с собой принесла целый список чем и когда мы лечились, он его не смотрел), заключение или зубы или аллергия сходите к аллергологу, но не аденоиды!!!!!!!!Аллерголог назначил огромный список анализов на аллергены. Но через 1.5 недели пришлось ехать к любому лору, который принимал с субботу утром, у ребенка заболели ушки. Савченко Г.В. ставит нам катаральный отит и говорит что у нас воспаленные аденоиды (как видно уже давно), после лечения отита и аденоидов, аллергия тоже прошла......

плохо , что вся инфо в разных темах. про лоров есть более свежие темы. лично я против лорпа борисова из медгаранта, про него очень много негативных отзывов на всей сайтах желдора и на нашем кроме моего были. я туда ни ногой больше, хотя раньше ходила только туда.У меня в мск на каширке есть оч хороший лор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Подниму тему.

 

Юсупов принимает в Альбатросе теперь по записи, ближайшая запись - на 30 июня... Нужна консультация пораньше, читала, что к нему в больницу можно прийти. В какое время лучше? он всех принимает, или можно не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему много без записи в конце приема приходят, когда звонишь в регистратуре об этом говорили. Мы как-то до 9 вечера просидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...