Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bollga

Подскажите хорошего ЛОР-врача

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за ответ!

Теперь я знаю к кому обращаться... "гора" с плеч упала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший Лор врач в Ангаре работает Луценко Н.В. т. Ангары 5179422

Оксана о, сорри... можете присоединиться к обсуждению... :)

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...=4696&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абул Нугаевич Юсупов. Оч. хороший врач. Мы довольны. Он, к стати, не в "Здоровье" принимает, а в "Альбатросе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абул Нугаевич Юсупов. Оч. хороший врач. Мы довольны. Он, к стати, не в "Здоровье" принимает, а в "Альбатросе".

Во, точно.. я перепутала название центра, т.к. всегда ходим к нему в больницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла по данной проблеме новый препарат компании Никомед, но только детям от 2,5 лет:

А-ЦЕРУМЕН, Р-Р 2МЛ ФЛ №5

Категория: Лекарственные средства

Группа: Противомикробные ср-ва

Описание

Состав

100 мл раствора содержат: ТЕА-кокоилгидролизованный коллаген - 20,0 г Кокобетаин - 6,0 г ПЕГ 120-метилглюкозадиолеат - 1,5 г

Фармакологическое действие

Способствует растворению ушной серы и облегчает ее удаление из ушной раковины.

Показания

Растворение серных пробок. Профилактика образования серных пробок. Регулярная гигиена ушей (в том числе при повышенном образовании ушной серы, особенно при пользова-нии слуховыми аппаратами, телефонными гарнитурами и головными телефонами с креплением внутри уха, при пре-бывании в запыленных местах или зонах повышенной влажности, при занятии водными видами спорта и отдыха).

Режим дозирования

Открыть флакон поворотом верхней части, как показано на рисунке. Для обработки правого уха – наклоните (в положении «лежа» – поверните) голову влево. Однократным нажатием на флакон залейте А-церумен (примерно 1/2 флакона) в ухо и сохраняйте положение головы в течение одной минуты. Наклоните голову (поверните – если обработка производится в положении «лежа») направо и дайте свободно вытечь растворенной серной пробке и остаткам препарата. Вытрите отделяемое из уха ватным тампоном. Повторите процедуру для другого уха (при необходимости). Для полного очищения слухового прохода рекомендуется промыть его после А-церумена теплой чистой водой или теплым 0,9% раствором NaCl. Ватные палочки использовать не рекомендуется, так как они вызывают усиление образования серы и могут привести к травме барабанной перепонки. Для регулярной гигиены и предотвращения образования серных пробок используйте А-церумен 2 раза в неделю, для удаления серной пробки – дважды в день (утром и вечером) в течение 3-5 дней. При частичном использовании закройте флакон как показано на рисунке. Открытый флакон рекомендуется использовать в течение суток.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам раствора А-церумен. Отиты. Перфорация барабанной перепонки. Наличие шунта в барабанной перепонке, а также в первые 6-12 месяцев после удаления шунта. Детский возраст до 2,5 лет.

Особые указания

Избегать попадания в глаза. Не глотать. Вставлять флакон в слуховой проход следует неглубоко во избежание раздражения. При отитах, болезненности наружного слухового прохода, перед применением у детей – обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Условия и сроки хранения

Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, точно.. я перепутала название центра, т.к. всегда ходим к нему в больницу...

А как это можно сделать- попасть на процедуру к ЛОРу в ЦКБ? Требуется продувание уха. Не знаю где это сделать по другому, хоть платно хоть как главное быстро. Просто прийти в Лор отделение и попроситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это можно сделать- попасть на процедуру к ЛОРу в ЦКБ? Требуется продувание уха. Не знаю где это сделать по другому, хоть платно хоть как главное быстро. Просто прийти в Лор отделение и попроситься?

мы к нему пришли на прием в альбатрос, а он сам нас оформил в ЦГБ на лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к нему просто прихожу в ЦГБ утром.. и иногда благодарю в карман.. (сколько не жалко)

никогда не отказал..

и даже если денег нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший ЛОР в городе - Андреева Наталья Владимировна. Принимает в МЦ "ДэнтКо" что на Саввинском шоссе 10. Своих детей лечу только у нее, да и сама лечусь, и справки в сад берем тоже там. Кабинет оборудован полностью, аналогов в городе нет, с кабинетом Юсупова в альбатросе не сравнить - он у него пустой. Да и были мы у Юсупова - бежали потом от него бегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...