Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bollga

Подскажите хорошего ЛОР-врача

Рекомендованные сообщения

в медгаранте тоже много аппаратуры. мы сейчас туда ходим, врач тоже вменяемая.

а где этот дентко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Здоровье у Оксаны Анатольевны тоже вроде все есть.. (оборудование) даже "кукушка"

буквально 2 недели назад была у нее на приеме..

вот нашла здесь на сайте телефон лора

Детский ЛОР: 8 9165091407 Оксана Анатольевна.

она не только детский :) взрослых тоже успешно лечит..

раньше работала у нас в ЦГБ вместе с Абул Нугаевичем, сейчас в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый лучший ЛОР в городе - Андреева Наталья Владимировна. Принимает в МЦ "ДэнтКо" что на Саввинском шоссе 10. Своих детей лечу только у нее, да и сама лечусь, и справки в сад берем тоже там. Кабинет оборудован полностью, аналогов в городе нет, с кабинетом Юсупова в альбатросе не сравнить - он у него пустой. Да и были мы у Юсупова - бежали потом от него бегом

Кабинет конечно в альбатросе и не оборудован, но ВРАЧЬ он от бога, огромное спасибо ему, 3 года лечился по всем клиникам Москвы у кого только небыли и в каких оборудованных кабинетах, результат = 0. В январе месяца посоветовали обратится к Юсупову, результат дышу носом на все 100% и радуюсь жизни!!! Могу сказать, что у ребёнка тоже были проблемы все врачи грешили на аллергию, Юсупов глянул, выписал капельки прокапали 10 дней и всё в норме. Рекомендую всем этого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в медгаранте тоже много аппаратуры. мы сейчас туда ходим, врач тоже вменяемая.

а где этот дентко?

савинское шоссе 10. 580 02 00

Кабинет конечно в альбатросе и не оборудован, но ВРАЧЬ он от бога, огромное спасибо ему, 3 года лечился по всем клиникам Москвы у кого только небыли и в каких оборудованных кабинетах, результат = 0. В январе месяца посоветовали обратится к Юсупову, результат дышу носом на все 100% и радуюсь жизни!!! Могу сказать, что у ребёнка тоже были проблемы все врачи грешили на аллергию, Юсупов глянул, выписал капельки прокапали 10 дней и всё в норме. Рекомендую всем этого врача.

Очент интересно, как в необорудованном кабинете одними капельками можно например вылечить гайморит или сделать прокол? После Юсупова к Андреевой очередь сидит перелечиваться, сама видела лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
савинское шоссе 10. 580 02 00

Очент интересно, как в необорудованном кабинете одними капельками можно например вылечить гайморит или сделать прокол? После Юсупова к Андреевой очередь сидит перелечиваться, сама видела лично

скажите а вы знаете что нужно для того чтобы сделать прокол?

там и оборудования особо не надо.. лоток, инструмент (типа канюли с иглой) и шприц... все..

в Здоровье кстати эти наборы идут одноразовые.. с пеленкой

2 недели назад как раз делала прокол там..

ещё можно промыть "кукушкой"... но эту процедуру я например вытерпеть не могу... закладывает уши и я начинаю паниковать..

какое ещё оборудование нужно для лечения гайморита? просветите пожалуйста.. а то я уже 20 лет с ним мучаюсь периодически.. и кроме выше описанных процедур и радикальной операции 17 лет назад толком и не знаю, каким оборудованием его лечат :)

а ну прогревание ещё назначали... только фигня это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабинет конечно в альбатросе и не оборудован, но ВРАЧЬ он от бога, огромное спасибо ему, 3 года лечился по всем клиникам Москвы у кого только небыли и в каких оборудованных кабинетах, результат = 0. В январе месяца посоветовали обратится к Юсупову, результат дышу носом на все 100% и радуюсь жизни!!! Могу сказать, что у ребёнка тоже были проблемы все врачи грешили на аллергию, Юсупов глянул, выписал капельки прокапали 10 дней и всё в норме. Рекомендую всем этого врача.

Аналогичную историю слышали про Юсупова,который вылечил то, что другим врачам не удалось. Поэму пошли к нему (муж лечился и гланды вырезал ему Юсупов). Все хорошо. Вообще он в нашей городской больнице еще принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите а вы знаете что нужно для того чтобы сделать прокол?

там и оборудования особо не надо.. лоток, инструмент (типа канюли с иглой) и шприц... все..

в Здоровье кстати эти наборы идут одноразовые.. с пеленкой

2 недели назад как раз делала прокол там..

ещё можно промыть "кукушкой"... но эту процедуру я например вытерпеть не могу... закладывает уши и я начинаю паниковать..

какое ещё оборудование нужно для лечения гайморита? просветите пожалуйста.. а то я уже 20 лет с ним мучаюсь периодически.. и кроме выше описанных процедур и радикальной операции 17 лет назад толком и не знаю, каким оборудованием его лечат :)

а ну прогревание ещё назначали... только фигня это..

Вот сходите к Андреевой и увидите КАКИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сходите к Андреевой и увидите КАКИМ!!!

ну скажите на словах то?

я просто не только у нас в Железке лечилась... другого оборудования для лечения гайморита не видела..

хоть что напоминает то? и каким образом воздействует?

конкретно можете сказать, как вам лечили гайморит?

вы прямо так захваливаете, что кажется, что зависите от процента с ее клиентов :) или она и есть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичную историю слышали про Юсупова,который вылечил то, что другим врачам не удалось. Поэму пошли к нему (муж лечился и гланды вырезал ему Юсупов). Все хорошо. Вообще он в нашей городской больнице еще принимает.

В июне у ребенка был сильнейший насморк. В пол-ке назначали каждый раз что-то новое. Не проходил около месяца. Пошли к Юсупову по совету подруги. Он однозначно сказал, что реакция на зубы. (оч. активно лезли клыки).Что слюны оч. много и она забивает и нос, и рот.ЛЕЧИТЬ НЕНАДО!!! Назначил что-то протиотечное и все.Оч. довольна, теперь только к нему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сходите к Андреевой и увидите КАКИМ!!!

Лечили у Юсупова сына от насморка, он ему "желтые" капли прописал. А вот племянницу водила с гайморитом, так он направление в больницу написал на промывание, сколько мы ее по Московским клиникам таскали, но дышать она стала только у него. Не понятно зачем вам оборудование в Альбатросе, по мне главное результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...