Перейти к содержанию

слулья на кухню


ксения

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, AnutaM сказал:

где в железке можно посмотреть/купить 2 недорогих барных стула? знаю в кучино мебельный, а в железке где есть?

Ань, посмотри в Эдельвейсе на пятом или шестом этажах. Там вроде ночной клуб есть, купишь по дешевке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

Ань, посмотри в Эдельвейсе на пятом или шестом этажах. Там вроде ночной клуб есть, купишь по дешевке. 

 

:D там бу))) поёрзанные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnutaM сказал:

:D там бу))) поёрзанные)))

да я шучу, там продают продаваны)) еще в Марсе мебельный есть, но насчет стульев не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mary-Ann сказал:

А это критично? Мне кажется, лучше хотя бы в hoff.ru (с самовывозом с Белой дачи), выбор побольше, со стилем в порядке и цены нормуль (тыс 3-5 за стул, небольшие скидки)...

да не хотелось в выхи ехать... в принципе на сайте мне в хофф приглянулся один :D думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AnutaM сказал:

да не хотелось в выхи ехать... в принципе на сайте мне в хофф приглянулся один :D думаю)

а зачем выходные на эту фигню тратить?

при заказе в интернет-магазине Хоффа доставка в Железку стульев 999 руб (больше нервов прокатаете), а при первом заказе на сайте дают скидку в 500 руб

https://hoff.ru/delivery/

 

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aqva сказал:

а зачем выходные на эту фигню тратить?

при заказе в интернет-магазине Хоффа доставка в Железку стульев 999 руб (больше нервов прокатаете)

https://hoff.ru/delivery/

 

да я знаю)) но надо ж примерить свою попу) посидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AnutaM сказал:

да я знаю)) но надо ж примерить свою попу) посидеть :D

Ты же инженер. Купи 8 метровых труб и насади на ножки табуреток. Будут тебе барные табуретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...