Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.kaskadstroy.ru/objects/objects2...;SECTION_ID=266

однушка 1.8млн

нежилые помещения дешевле чем жылые

имхо, интересное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

"Микрорайон «МАРЗ» расположен в живописном месте на берегу озера Чёрное, входящего в систему чистейших Бисеровских озёр, которые славятся большим разнообразием промысловых рыб"

аффтары зажигают. я пацтулом.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 59-м корпусе есть однушки и за 1,5 млн...

Уже нет. Друзья три недели тому брали за 1,6 млн, хорошо, зафиксировали цену. Через неделю ещё подорожало..

Хотя - до 11-ти квартир на этаж в 18-ти этажной башне с двумя лифтами??? Малосемейка какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Микрорайон «МАРЗ» расположен в живописном месте на берегу озера Чёрное, входящего в систему чистейших Бисеровских озёр, которые славятся большим разнообразием промысловых рыб"

аффтары зажигают. я пацтулом.

ну зря ты так, Дима. Там есть озеро, прям на Носовихе стоит, там даже ВИП-рыбалка есть ,их там вроже бы несколько, мы так отдыхали несколько раз....местные деньги зашибают ого-го....только озеро то несколько вдалеке от самого поселка МАРЗ...че-то лень было читать...а там про Завод не написано? ну...что-то вроде того, что "из окна своего дома иногда вы сможете наблюдать бесплатное авиа-шоу"...мы пару раз правда наблюдали..фигуры потом в Монино и еще где-то выполнялись..а так..летом, каждый день вертолеты мимо окон летают..романтика :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
ну зря ты так, Дима. Там есть озеро, прям на Носовихе стоит, там даже ВИП-рыбалка есть ,их там вроже бы несколько, мы так отдыхали несколько раз....местные деньги зашибают ого-го....только озеро то несколько вдалеке от самого поселка МАРЗ...че-то лень было читать...а там про Завод не написано? ну...что-то вроде того, что "из окна своего дома иногда вы сможете наблюдать бесплатное авиа-шоу"...мы пару раз правда наблюдали..фигуры потом в Монино и еще где-то выполнялись..а так..летом, каждый день вертолеты мимо окон летают..романтика :):)

лена, ты между строк не читай.

я угораю от чистейших озер. тебе дать сслыку на словарь в итете с определением слова "чистейший"?

я угораю от большого разнообразия промысловых рыб. тебе дать ссылку на словарь в инете с определением слова "разнообразие" и "промысловые рыбы"?

:)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты читай между строк))) я твой сарказм поняла и поддержала)))

как может быть чистейшее озеро, стоящее сразу на трассе? и откуда там много промысловых рыб?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Дим, а ты читай между строк))) я твой сарказм поняла и поддержала)))

как может быть чистейшее озеро, стоящее сразу на трассе? и откуда там много промысловых рыб?))))

лена, миру мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Микрорайон «МАРЗ» расположен в живописном месте на берегу озера Чёрное, входящего в систему чистейших Бисеровских озёр, которые славятся большим разнообразием промысловых рыб"

аффтары зажигают. я пацтулом.

ты просто забыл рекламу ольгино

Там есть озеро, прям на Носовихе стоит,

нету на носовихе озера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, действительно, озера на Носовихе, речка Черная там протекает. Разливается , правда, довольно широко - вот и похоже на озеро. Часть домов окнами как раз на реку выходить будет. До берега метров 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...