Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что там с МАРЗ на текущий момент? Близок ли срок сдачи?

Цены смотрю за 3 года не изменились.

дома мееееедленно, но верно растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома мееееедленно, но верно растут))

Я бы сказал м-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-длено-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал м-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-длено-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о...

судя по нашим есть тенденция с определенного момента растут как грибы)))

а там кстати и садик хороший, местов всем хватает, из Зари туда водят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... На электричке оттеда не уедешь нифига, а автомобилем стоять на переезде с утра. А ежели сразу на Горьковку, то потом по Балашихе со своим транспортом настоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

там ведь всего один магазин.знаю что люди в зарю или в железку за продуктами ездят,как то не очень. электрички очень редко останавливаются. и с горячей водой у них беда.она вонючая и какая то масляная серого цвета,да и редко горячей бывает.в основном теплая.сразу отбило желание там купить квартиру. была там у знакомых. они что бы помыться греют холодную воду.жесть.даже посуду теплой"горячей" не моют. одни минусы...

Изменено пользователем MAMULY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ведь всего один магазин.знаю что люди в зарю или в железку за продуктами ездят,как то не очень. электрички очень редко останавливаются. и с горячей водой у них беда.она вонючая и какая то масляная серого цвета,да и редко горячей бывает.в основном теплая.сразу отбило желание там купить квартиру. была там у знакомых. они что бы помыться греют холодную воду.жесть.даже посуду теплой"горячей" не моют. одни минусы...

судя по описанию - горячая вода запитана от отопления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...