Перейти к содержанию

Сантехник


Рекомендуемые сообщения

У нас такого нет, думаю все просто сделать, открутить и привернуть новый..

Тем-более я ничего не меняла, все есть, как сделал застройщик

осталось найти человека, который сможет это сделать за разумные деньги...

IMG_19701.JPG

IMG_19701.JPG

IMG_19701.JPG

post-534-1200508293_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 56 корпуса стоит машина постоянно (дэу нексия) на которой написано, что сантехник ("ваш сосед"-так и написано) качественно и теде все сделает по сантехнике. номер телефона здесь или в личку? услугами я не пользовался, тока видел такое объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно здесь написать..

плиз, если не сложно...

попробую узнать. сколько берут..

(а вообще, была похожая история по электриков.. немудренно, что данные должности стали высокооплачиваемые на столько, что они сами квартиры покупают... =) при таких расценках, можно и на машинах собственных рекламу нарисовать =) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки.. но его телефон выключен...

приветик. предлагаю отличного опытного сантехника с огромным стажем работы. мой тесть. естессно русский))). тел. 8-903-200-9921. зовут Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Как так "просто" ? Вот фото, пломбировка и заключается в "опутывании" проволокой через отверстия накидных гаек сверху и снизу от счетчика.

Надписи непонятные получились. Сверху вниз : отсечной шар.кран, далее сетчатый фильтр (грязевик), далее редуктор, далее счетчик.

КХХ..)) спокойно даже на этой конструкции можно сменить всё что угодно не нарушив пломбу). А вот после счётчика как я усмотрел идёт полипропилен (концевик с внутреней резьбой) ошибка нужно было соединять или американкой или накидной гайкой. И редуктор после счётчика ставить надо было... ну и самое главное кран конешно там не ахти стоит... С "юбкой" дай бог что бы не селумин оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого нет, думаю все просто сделать, открутить и привернуть новый..

Тем-более я ничего не меняла, все есть, как сделал застройщик

осталось найти человека, который сможет это сделать за разумные деньги...

Упс .. Ирин, какой у тебя этаж, мож редуктор и не нужен ;)

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс .. Ирин, какой у тебя этаж, мож редуктор и не нужен ;)

!!!!!!!!! Это с какой это стати этаж решает нужен редуктор или нет? Можете не отвечать) все равно глупость услышу (не хочу не кого обидеть). А по существу, в Ольгино в домах который возвел ГлавМосСтрой, вода податься с верху в низ горячая и холодная тоже имеет подачу и с верху и снизу (холодная закольцована для нормализации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для чего он нужен... ;) Кто говорит - он нужен, а кто - не нужен... ;)

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...