Перейти к публикации
Ириша

Сантехник

Рекомендованные сообщения

Господа сантехники и инженеры, знающие, подскажите.

Вечером в ванной появляется запах стояка. Опытным путем установил, что из U-образного слива в ванной уходит вода . Снял, прочистил (частично забилось, поэтому и испарялась вода), поставил на место, загерметизировал соединение с пластиковой трубой канализации, проверил - нигде не капает. Уровень воды в сливе стоит, но к вечеру частенько уходит, открывая путь воздуху из стояка. Опять испаряется?

Чем лечится, если лечится вообще?

Слив-перелив вот такой вот:

slivnoe_ustr_ser.jpg

Заранее спасибо.

У меня было то же самое. Причём проблема проявлялась во время отопительного сезона. Проблему решил очень просто: купил пластмассовый сифон, снял с него U-образную часть и установил вместо стоявшего медного гидрозатвора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс .. Ирин, какой у тебя этаж, мож редуктор и не нужен :)

ой, не видела что темку мою реанимировали ;)

тема старая, уже давно всё сделанно и значительно дешевле , просто поторговалась с нашими сантехниками их ТСЖ и "пригрозила" что сверю их расценки с официальным прейскурантом.

редуктор нужен конечно=))

для инфы, мой дом не ГМС, а Дионикс, этаж не высокий..

как подается вода - не ведую ;) всё работает (т.т.т) нормально..

краны -да, знаю что надо менять.. но сантехник за енто дело тоже цену заломил, а ТСЖ Ольгино у нас енто дело не делает на безвоздмезднойоснове как в НО, поэтому ограничилась пока тем, что намотали там что-то, укрепили и т.п.

зы: в спорах-обсуждениях дальше учавствовать не буду

просто ответила B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...