Перейти к публикации
rus

Про рекламу на сайте

Рекомендованные сообщения

Dino, спасибо за понимание.

Немного по истории создания форума здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=645

LEXUS: стальные двери - это не оплаченная реклама. Мы добились существенных скидок у нескольких компаний и этой рекламой акцентируем внимание посетителей.

прикольно, а существенных скидок добились за счет своего голого энтузазизма, и не имеете с этого ничего...

КОММУНИЗМ...

хотя нет, наверное имеете, под это дело себе двери поставите дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сайт как был, так и остаётся народным  Никаких зарплат в ТСЖ  

Сайт-то народный, только люди обслуживают реальные.. rus, не отказывайся, пока предлагают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEXUS, не мерьте людей по себе. Именно за счет энтузиазма, именно ничего не имеем. Доказать, ессно, ничем не можем. И не хотим. :)

Я, вообще-то, на заре становления сайта предлагал, чтобы человек который организует скидку что-то с этого имел, на энтузиазм не рассчитывал...

p.s. Не надо жалеть админов :D Сами взялись, и нам это нравится ("фидорастия", ага...). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXUS, не мерьте людей по себе. Именно за счет энтузиазма, именно ничего не имеем. Доказать, ессно, ничем не можем. И не хотим. :D

Я, вообще-то, на заре становления сайта предлагал, чтобы человек который организует скидку что-то с этого имел, на энтузиазм не рассчитывал...

p.s. Не надо жалеть админов :) Сами взялись, и нам это нравится ("фидорастия", ага...). :)

так а мне ничего доказывать и не приходится...

а скидки я и так имею где надо...

хотел просто помочь...

а на энтузазззизм в магазине колбасы не купишь

:cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, а существенных скидок добились за счет своего голого энтузазизма, и не имеете с этого ничего...

КОММУНИЗМ...

хотя нет, наверное имеете, под это дело себе двери поставите дешевле...

да .... слов нет.

действительно, каждый меряет по себе. я рад, что таких не много среди моих соседей.

давно-давно я писал о том, что ольгинец за ольгинца должен стать стеной и что у нас, будущих соседей есть возможность изначально сформировать максимально положительное отношение к близкому своему - нам же жить всем вместе. Неужели не здорово доверять каждому человеку в своем доме и искоренять вместе уродов?

конечно: "наивно", конечно: "не всегда это возможно", но я дверьми занялся, руководствуясь этими принципами и потому еще, что никого уговорить не смог сделать это. чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на энтузазззизм в магазине колбасы не купишь

:cosmos:

действительно

но не забывайте, что не все люди настолько примитивны, что делают что-то за кусок колбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю (и надеюсь!), что нам в Ольгино еще жить и жить бок о бок.

Так что - "весна покажет..." :)

Хотелось бы, чтобы на фоне всеобщего прагматизма в людях сохранялось немножечко души. Как бы смешно, нелепо и "непрактично" это ни выглядело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже давно заметил - если человек что-то делает бескорыстно, его зачастую начинают подозревать в какой-то неизвестной скрытой корысти, которая по мнению подозревающих настолько ужасна, что человек боится о ней сказать открыто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krom, верно подмечено :)

Ребят, не ругайтесь,такой накал страстей...это ж дополнительный самоPR для Lexus'a...

Спасибо большое за форум вам! И спасибо всем, кто ещё способен думать о ком-то, кроме себя и своего желудка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...