Перейти к публикации
Лисичkа

Знакомлюсь

Рекомендованные сообщения

Итак, познакомлюсь с симпатичным, приятным во всех отношениях мужчиной. Без вредных привычек, непьющим, без "багажа" в виде жены или девушки, без материальных проблем (средний достток приемлем) для совеместных прогулок в кино, под луной, на свежем воздухе, посиделок в кафе за приятной беседой, обсуждения интересных и умных тем про книги, кино, музыку, можно про спорт, автомобили и компьютеры (в ограниченных количествах).

О себе: симпатичная, умная без вредных превычек, не пью, не курю, матом не ругаюсь, в нужный момент могу быть настоящей блондинкой, люблю и умею слушать интересные истории, также люблю и умею рассказывать.

Интим не предлагать;-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багаж в виде одного ребенка приемлем, тем более в младшем возрасте, я детей люблю))) тем более, я ж не замуж собираюсь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, познакомлюсь с симпатичным, приятным во всех отношениях мужчиной. Без вредных привычек, непьющим, без "багажа" в виде жены или девушки, без материальных проблем

Забыла добавить: без жилищных проблем (коренной москвич в пятом поколении), имеющего не менее двух высших, научную степень не ниже кандидата наук, активно занимающимся спортом, знающим свободно не менее пяти иностранных языков. И желательно кинозвезду. :P

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...кинозвезда - это уже с багажом...квартира? это даже не обсуждается..хотя, зачем квартира? я же в гости к нему не собираюсь...только встречи на нейтральной территории...хотя..квартира - есть показатель некоего благосостояния, но опять же...замуж же не собираюсь.

Сильно коренные москвичи как раз не нужны, они все время с растопыренными пальцами ходят, а это неудобно, вдруг у меня руки замурзнут, как он их сможет погреть?;-)))

кандидат наук - а вдруг зануда? активный спортстмен - а вдруг тупица?))))))))

Глафира, почему засыпали бы?))))

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не засыпают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кандидат наук - а вдруг зануда? активный спортстмен - а вдруг тупица?))))))))

Так вот и я говорю - надо все сразу, чтобы и умный, и красивый, и физически крепкий.

Чтоб не пил, не курил, каждый день цветы дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл... :huh:

Add: и личный мерседес чтобы обязательно белый! А не какой-нибудь там зеленый!..

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа..да я же адрес не давала...а вот в теме отвечают почти в основном только женщины...

предварительный итог: добрая часть форумчан - с багажом, еще одна часть блондинками не интересуется..ну и еще одна часть - не интересуется конкретной блондинкой, прорекламировавшей себя в этой теме)))

Кость, а почему нет? или там не бывает?? ну хотя бы частично;-))

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глафира, почему засыпали бы?))))

ну а почему нет-то - и умница, и красавица, тока не комсомолка :huh: но это уж пережитки времени :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...