Перейти к публикации
Лисичkа

Знакомлюсь

Рекомендованные сообщения

а, ну да, точно...это я просто еще и скромницей прикинулась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кость, а почему нет? или там не бывает?? ну хотя бы частично;-))

Что почему нет? Я ж и говорю - на частично не соглашайтесь, на мелочи не разменивайтесь! :(

Чтобы непременно нобелевский лауреат был и доктор наук (а то мало ли, вдруг тупой окажется).

И чтобы черный пояс по карате (на всякий случай).

Ну и возраст до 25 (чтобы самой приятнее)

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

рано тему создала, rus ещё форум не перевёз, ща сервак скажет "out of memory" от поваливших SQL-запросов :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...зачем мне доктор наук? это слишком умный для меня, будет меня жизни учить...а черный пояс зачем? они каратисты все ростом маленькие и костлявые, посмотреть не на что)))))))

а до 25-ти...маловато будет...шибко предсказуемый и глупенький еще, мине постарше нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее...зачем мне доктор наук? это слишком умный для меня, будет меня жизни учить...а черный пояс зачем? они каратисты все ростом маленькие и костлявые, посмотреть не на что)))))))

а до 25-ти...маловато будет...шибко предсказуемый и глупенький еще, мине постарше нада)))

Вот опять не годится, "тот силен, тот жирен, этот - слишком тонкий", что ж делать-та.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скоро уже без багажа буду :(

Но я занудный ужас. Как кандидат наук.

P.S. И камеди клаб не могу смотреть :huh:

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
а до 25-ти...маловато будет...шибко предсказуемый и глупенький еще, мине постарше нада)))

это когда мне 24 было, я че - глупый был? :huh:

возраст, жизненный опыт, разум и ум все-таки зависят друг от друга меньше, чем принято считать.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, не понял, ежели замуж не планируется....то почему "без багажа"??? Тем более "интим не предлагать".

Значит нужен друг, товарищ и брат... :huh:

А в таком разе - "багаж" не при чем!

Потому как - "без вредных привычек, непьющих, умеющих разговаривать на всякие темы" найдется достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, Дим, я тоже так думала...не зависит, не зависит, а потом бац - финт ушами...еще как зависит))

когда тебе 24 было, ты для 30-тилетних глупенький был)) для тебя сейчас 20-тилетние как?

Ренат, а что значит без багажа???

Ох, Кость, если б я знала, что делать, давно бы гуляла каждый день под луной, тем более она моя собственная, подаренная мне))))))))))))))))

Олег, а вы думаете каждая жена или девушка поймет прогулки ее мужчины с другой женщиной...хм? и зря вы думаете, что достаточно....разговоров хватает на пару вечеров, потом усе мозговые процессы у мужчины перемещаются совсем в другое место...а так как там места значительно меньше, чем в мозгу, то мыслительный процесс сильно затрудняется))))

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренат, а что значит без багажа???

Да вот то самое и значит :huh: Не сошлись характерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...