Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

обсуждения интересных и умных тем про книги, кино, музыку

Слушай, да ты сама зануда я так посмотрю. Какие-то умные темы предлагаешь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, расскажите уж, позанудйствуйте, что это за теория с 20%?

метеора, зачем мне гей-сайт? какова вероятность, что там я найду человека из Ольгино? это же удобно...когда соседи и можно погулять))))))))

Ренат, а что вот ты подразумеваешь под словом "плохосебя вести" - это хорошо.

а равзе говорить о понравившемся фильме или книге - это занудство? я же предложила еще спорт ,машины..равзе мужчинам неинтересны эти темы??)))

Дим, ты эта...ну умничай, не пали контору)))) (вот ведь бауманское мышление))

biocide

ну...свободна..относительно;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите объявление на гей-сайте, будет больше шансов познакомиться с мужчиной для дружбы, и интим не предложат (геи - лучшие друзья блондинок)

"Добрая тетя" в своем репертуаре...

Леночка, да здесь каши не сваришь...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, расскажите уж, позанудйствуйте, что это за теория с 20%?

Не-а, занудствовать не хочу, бо действительно тема длинная... :huh:

По ответу я понял, что неизвестна теория....потому и мнение у Вас о мужчинах....такое...не ахти (это про два вечера и мозговые процессы) :(

Гм, вообще-то, далеко ходить за приемлимыми, по выдвинутым условиям, мужчинами и не стоит - вот напротив меня - как раз укладывается в такой типаж... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну-ка поподробней, кто там укладываетсяв типаж?)))) а с чего вы взяли, что я от балды свое мнение о мужчинах взяла? я бездоказательно выводов не делаю;-)

Ириш, да я ж так...безо всякой надежды...а вдруг меня-таки смогут убедить в том, что не все так печально как кажется на первый взгляд:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а что вот ты подразумеваешь под словом "плохосебя вести" - это хорошо.

Ну я своим мужским мозгом подумал и показалось мне что это хорошо :(

а равзе говорить о понравившемся фильме или книге - это занудство? я же предложила еще спорт ,машины..равзе мужчинам неинтересны эти темы??)))

Занудством можно назвать что угодно. Думаю что кандидатам наук не кажется занудством поговорить о проблемах формирования правильной структуры металла при специфической обработке :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, тряпки (материаловедение - это интересно)))) Ренат, вы меня металлами не испугаете. Вот что мне нравилось в бауманке, что я могла спокойно говорить с парнями на любые умные темы и никто друг друга занудой не считал))))))))

вот ведь мужская логика...вести себя плохо - это хорошо, а еще что-то говорят о логике женской;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...