Перейти к публикации
hendrik

Электромясорубка

Рекомендованные сообщения

у меня в мясорубки жилы не наматываются практически

И мыть ее очень просто, проще чем механическую и она не шибко большая, не больше соковыжималки

а производительность 1,5кг фарша за 1мин - ну пусть немного пожужжит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли в метро Kenwood

Очень довольны,по сравнению с обычной сильно облегчает "жизнь"))

По шуму вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Panasonic MK-G1300PWTQ, мелет хорошо, мою только в конце. Фарш заготавливаем из свежего мяса сразу на несколько порций и в морозилку, поэтому не тяжело собрать и разобрать раз в мясяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду не после работы мыть, когда все перекручено, а в процессе, если после пары кусочков мяса наматываются жилы и приходится разбирать чистить и опять собирать, чтобы продолжить процесс, то какой тогда в ней смысл, я и обычной перекручу быстро, если бы эти жилы не наматывались, время как раз занимает именно это
Мы покупали обычную самую недорогую в Ашане. На жилы как то внимание не обращаем. Они конечно накручиваются- но мотору то по-барану... Потом что накрутилось при мойке выкидываешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в мясорубки жилы не наматываются практически

И мыть ее очень просто, проще чем механическую и она не шибко большая, не больше соковыжималки

а производительность 1,5кг фарша за 1мин - ну пусть немного пожужжит!

У моей мамы тоже мулинекс уже лет 7 наверное, не помню, чтоб она жаловалась на нее :)

все пишут про шумная или не шумная...мне как то это вообще странно, ну подумаешь пошумит 2 минуты, пылесос шумит чаще и дольше :) А если мясо отбивать. то вообще караул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в мясорубки жилы не наматываются практически

И мыть ее очень просто, проще чем механическую и она не шибко большая, не больше соковыжималки

а производительность 1,5кг фарша за 1мин - ну пусть немного пожужжит!

Галя, а у тебя какая модель?

Тоже все мясорубку присматриваю, никак не выберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, а у тебя какая модель?

Тоже все мясорубку присматриваю, никак не выберу.

у меня Moulinex ME 6061 HV 8

Я очень довольна, как слон!

работает просто на УРА - ни одной претензии, кроме шума

Но 2мин можно потерпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

Два вопроса знатокам электрических рубок:

1) мне раньше их фарш не нравился, по сравнению с ручным. Своей какой-то размытостью и скользкостью на ощупь. Может это уже давно пофиксено?:

2) А разве не приятно самому усилие приложить, чтобы хоть как-то мясо добыть? Хоть какая-то гимнастика в доме :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бюджетная эл.мясорубка DELFA DMG-2140. нет каких то особых наворотов, просто рубит мясо в фарш, а мне больше ничего от нее и не нужно.

Elder, усилия можно тратить на более приятные занятия, ну если уже действительно нечем занятся, то можно и вручную мясо рубить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покупали абсолютно недорогую, мелет как надо. По сравнению со старыми советскими (как вспомню эти мучения)))) адские), просто бомба. Главное, что быстро и без особых усилий. Так что думаю, нет смысла покупать дорогущую брендовую. Хотя кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...