Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(servas,03 марта 2005,15:48)
и что б народу было мало!!!! Пусть и дороже...

Мало народу не будет, по опыту в Мытищах народу с утра, да и вечером забивается как в метро в час пик, а быстрее будет на 5-10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Vesta,03 марта 2005,15:08)
"Спутник" - это, конечно, просто замечательно и радостно! Мы всеми руками ЗА! Но неужели нынешние 30 минут до Курского кого-то напрягают? :D

Еще как напрягают, сначала подождешь (иногда опаздывают), потом, особенно в час пик битком, т.к. укороченная, и в такой замечательной атмосфере 30 мин., а на каждой остановке люди  все подсаживаются. Да, "Спутник" это просто здорово. Знакомые от Мытищ только им и пользуются, рай увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ездил до Мытищ на Спутнике, это быстрее, чем метро и никаких "уважаааемые пассажиииры! Вашему ваниманию паредлагаются...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Vesta,03 марта 2005,15:08]Но неужели нынешние 30 минут до Курского кого-то напрягают? :)

Да, вы правы, 30 минут под давлением (главное - пустой желудок и глубокий выдох) скорее расслабляют, а не напрягают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати из-за этого "Спутника", отменят несколько электричечек (Фрязевских и от Железки), что бы график движения сходился, а время в пути будет около 23 минут не меньше. По мне, плюсов от "Спутника" много меньше, чем минусов. И вообще весь этот проект со "Спутниками" затевался некоторыми руководителями  Московской дороги с целью нагреть руки и имеет политическое значение, а не прикладное, как хотелось бы клиентам дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, дорогие соседи, я езжу в электричках от Железки уже в течение двух лет и что такое давка (в тамбуре, потому что вагон уже переполнен до отказа), духота, отмена электричек, их опаздание и т.д. и т.п. знаю просто как свои пять пальцев. До этого я точно также на протяжении пяти лет ездила из Электростали (кто не знает, это еще 40 минут от Железки в сторону Ногинска), конечно, приятного  мало. Но я также знаю, что из Железки идет куча местных электричек, которые приходят к платформе абсолютно свободными и если выйти из дома чуть раньше, то будешь сидеть с полным комфортом. Но, правда, кому-то 10 минут сна дороже.

Никто не отрицает прелестей "Спутника", но вот в какое время он будет ходить (всем ли надо быть в Москве в 9.00 или наоборот в 10.00?) и сколько он будет стоить. Согласна с Алексеем, минусов кажется поболее. По практике скоростных электричек на Владимир и Тулу видно, что приходят они на Курский в 10.00 (у всех рабочий день с 11.00?), а занятость мест в вагонах говорит о том, что удовольствие по карману далеко не всем.

Но посмотрим, чем обернется этот "Спутник", когда он наконец поедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник" - это, конечно, просто замечательно и радостно! Мы всеми руками ЗА! Но неужели нынешние 30 минут до Курского кого-то напрягают?  

Утром от Железки до Курского - 40 минут поездки (без прохождения турникетов и входа в метро).

Вечером от Курского до Железки (3 остановки) - 26 минут.

Назад - вполне хорошо ехать. А вот на Курский - не совсем комфортно, имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы для спутника должны отдельно линию проложить! для люберецкого спутника на станции перово уже проложили.

отмены и проблемы только на время строительства.

но насчёт мотивации руководства ж/д - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Vesta,03 марта 2005,20:06)
По практике скоростных электричек на Владимир и Тулу видно, что приходят они на Курский в 10.00 (у всех рабочий день с 11.00?), а занятость мест в вагонах говорит о том, что удовольствие по карману далеко не всем.

Да, приезжают они не очень удобно, зато от Владимира 2.5 часа до Москвы в комфортных условиях.

Насчет занятости вагонов не соглашусь, на рейсы в пятницу из Москвы и в понедельник из Владимира билеты в день отъезда не реально купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(tcpap,03 марта 2005,20:49]вроде бы для спутника должны отдельно линию проложить!

Хе-хе!!! Билеты будут золотыми!!! Тогда я точно, прокочусь на "Спутнике" только один раз, только для того что бы заценить суперскорость и комфорт!!! Второй раз жаба задушит разоряться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...