Перейти к содержанию

Невропатолог, ортопед, окулист


Рекомендуемые сообщения

Альбатрос сказали что у них ремонт

Ох, если Вам "не горит", дождитесь окончания ремонта, или найдите Лагунькова. Мы обошли до него некоторых, в результате у меня возникли страхи и сомнения в нормальности моего ребенка. Однажды мне вообще заявили, что ребенок болен, причем уже с момента зачатия, так как иначе в наше время невозможно! Прописали сильные препараты! Сами знаете, что это значит для матери!

А Лагуньков, он молодец! Все внимание на малыша - как сидит, встает, реагирует на громкие звуки и др.; параллельно советы матери о том, как себя вести в случае капризов, если малыш устал, если боится... и т.д. От него ушла, как на крыльях, и его назначения мне уже помогли!

А если осмотр плановый, и Вас ничего не беспокоит, то обратитесь в обычную детскую поликлиннику, рефлексы проверят, в карте отметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся услугами МЦ "Здоровье" и всем очень довольны.

мне тоже в Здоровье всё понеравилось, были у ортопеда, окулиста, дерматолога, врачи вменяемые, народу мало, всё четко по записи, вежливое обращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Здоровье" совершенно не понравилась невролог. Я принесла на осмотр свою 3-х мес. дочку впервые. Реально ребенку она уделила не более 2-х мин., не померила родничек (а это должна была сделать) и тем более не спрашивала, что умеет ребенок к этому возрасту. Да и на мои вопросы отвечала неохотно, торопясь. Прописала массаж. Фамилия врача, если не ошибаюсь, Козлова (кстати, после похода к ней закралось подозрение, что она же работает и в нашей детской пол-ке). А в 6 мес. пошли целенаправленно к Лагунькову и остались ооочень довольны :angry: Надеюсь с переездом Альбатроса его тоже можно будет найти в этом же мед.центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Здоровье" совершенно не понравилась невролог. Я принесла на осмотр свою 3-х мес. дочку впервые. Реально ребенку она уделила не более 2-х мин., не померила родничек (а это должна была сделать) и тем более не спрашивала, что умеет ребенок к этому возрасту. Да и на мои вопросы отвечала неохотно, торопясь. Прописала массаж. Фамилия врача, если не ошибаюсь, Козлова (кстати, после похода к ней закралось подозрение, что она же работает и в нашей детской пол-ке). А в 6 мес. пошли целенаправленно к Лагунькову и остались ооочень довольны :angry: Надеюсь с переездом Альбатроса его тоже можно будет найти в этом же мед.центре.

дык это Альбатрос переезжает куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в конце июля пытались попасть в Альбатрос, но у них висело объявление, что они переезжают на ул. Колхозная и откроются в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбатрос открылся? Новый телефон не подскажите? и точный адресс?

Еще не открылся. я звонила позавчера, сказали после 15 октября перезвонить. телефон тот же 748 28 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не открылся. я звонила позавчера, сказали после 15 октября перезвонить. телефон тот же 748 28 18

ндаа... после 15 народу чувствуеться будет :)

придеться все таки идти в здоровье...

bru, напишите плиз про Румянцеву, как сходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...