Перейти к публикации
Дмитрий_К

Невропатолог, ортопед, окулист

Рекомендованные сообщения

А мобильного Лагунькова случайно ни у кого нету? Друзья хотят попробовать вызвать его на дом.

не вызывается, знакомые уже пробовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вызывается, знакомые уже пробовали

Жалко, придется им ехать в Семашко тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший невропатолог в Измайловской больнице, фамилия вроде Орехов, от нас не сложно своим ходом даже доехать, от Новогиреево идет маршрутка прямо до бльницы, но не помню какая точно =(

можно поиском в интернете поискать и адрес и как проехатьи телефон, по телефону выяснить как он принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся))) Вчера записались на прием в Семашко к Елисееву (нашла рекомендацию в этой темке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как я понимаю,в нашей десткой больнице особо не надо отчаиваться,если невролог сказала что-то не очень радостное. Она массаж всем назначает? при чем дает телефон какой-то платной женщины....Видимо,это бизнес? но просто после посещения остаются сомнения,как у неопытной маамы:а вдруг и правда не все в порядке? :D(( Теперь хочется к еще одному врачу,неврологу,провериться. Буду искать Лагунькова и Альбатрс. А где вообще этот Альбатрос находится,скажите пожалуйста? А то я недавно здесь живу, с маленьким ребенком,не выбиралась еще никуда. Спасибо заранее. И еще - если кто-нибудь знает хорошего детского массажиста - тоже скажите координаты,пожалуйста.:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Буду искать Лагунькова и Альбатрс. А где вообще этот Альбатрос находится,скажите пожалуйста?

Альбатрос находится в кирпичном жилом доме на ул. Колхозная (адрес точный не помню, если надо вот их тел. 748 28 18)

Если идти по улице Пионерской, то сразу за стадионом " Орион" получается. Реально пешком с коляской дорога занимала минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо откликнувшимся))) Вчера записались на прием в Семашко к Елисееву (нашла рекомендацию в этой темке)

Мы были у Елисеева. ТОже нашла совет в этой темке. НО у меня сложилось двоякое впечатление. Мне показалось, что это человек старой закалки. И его методы лечения какие-то несовременные. ИМХО. Мы были у него в тот момент, когда Лагунькова временно в Альбатросе не было. После уже пошли к нему на прием, и убедились в его высоком профессионализме. В общем нам он помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мои друзья, остались довольны посещением Елисеева. Кстати, вызов его в Кузьминки (они там живут) обошелся в 1900. Это я к тому, что из мед. центра в 32-м доме. 1800 стоит, да еще без возможности выбора врача (как я поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...