Перейти к публикации
Hammer

взрослая поликлиника

Рекомендованные сообщения

Если не работаете, то с собой берите трудовую книжку или справку с центра занятости.

Подскажите, пож-та, для получения полиса нужен только паспорт с пропиской? (для работающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пож-та, для получения полиса нужен только паспорт с пропиской? (для работающих)

Работающим на работе должны выдавать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там их давно не выдают. Получить можно на Савинском шоссе д.10 . ПН, СР С 9 до 17, обед с 13 до 14

ТОчно. Сегодня только узнала. И что они все с места на место скачут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Globus

я не сгущаю...я рассказываю как было, без преувеличений. И не требую, чтоб кланялись, за такую-то з/п....но почему-то в Заре за ту же з/п мне и талончик выдали и предупредили, что сейчас людей много и т.п.

А про врачей ничего сказать не могу, до врачей в железке так и не дошла и больше не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работающим на работе должны выдавать :(

хм.. я пришла как-то в эту поликлинику с тем полисом, который на работе выдали...

посмотрели на меня, ;) на этот полис.. и сказали, чтобы я его больше им даже не показывала.. причем сначала записали его № в карточку, потом зачеркнули и посоветовали получить местный..

ну тогда с температурой мне не до получения было...

вот и спрашиваю поэтому :(

Globus

я не сгущаю...я рассказываю как было, без преувеличений. И не требую, чтоб кланялись, за такую-то з/п....но почему-то в Заре за ту же з/п мне и талончик выдали и предупредили, что сейчас людей много и т.п.

А про врачей ничего сказать не могу, до врачей в железке так и не дошла и больше не собираюсь.

а я эту дивную женщину в регистратуре приняла за важный этап виртуальной игры, который трудно, но нужно пройти, чтобы пробиться к доктору на прием... когда мне это удалось, всё оказалось куда проще. Врачи оставили хорошее впечатление. Хотя дяденька при выписке на меня даже не посмотрел)) спросил: "выздоровела что ли?" и закрыл больничный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. я пришла как-то в эту поликлинику с тем полисом, который на работе выдали...

посмотрели на меня, ;) на этот полис.. и сказали, чтобы я его больше им даже не показывала.. причем сначала записали его № в карточку, потом зачеркнули и посоветовали получить местный..

ну тогда с температурой мне не до получения было...

вот и спрашиваю поэтому :(

а я эту дивную женщину в регистратуре приняла за важный этап виртуальной игры, который трудно, но нужно пройти, чтобы пробиться к доктору на прием... когда мне это удалось, всё оказалось куда проще. Врачи оставили хорошее впечатление. Хотя дяденька при выписке на меня даже не посмотрел)) спросил: "выздоровела что ли?" и закрыл больничный...

Полис ОМС при обращении в поликлинику вы можете предъявлять вне зависимости от его места выдачи. У меня такое то же было (с советом получить местный), полис был выдан в Москве по месту работы. Переверните ваш полис на обратную сторону и дайте им почитать и почитайте сами для знания законов, а там написано что "При обращении за медицинской помощью в медицинские учреждения, работающие в системе ОМС НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ..." далее по тексту... Данную процедуру проделывал не в одной поликлинике, сразу все входило в свое русло - сразу отпадала необходимость в местном полисе, ибо это не более чем местное самоуправсво и не желание бабушек в регистратуре работать с "левыми людьми".

После этого все вопросы отпадают как правило, а если нет не стесняйтесь позвать заведующую, тут уж точно все вопросы отпадут.

Так что удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно получала в нашей Налоговой ИНН. Началось все замечательно - отдельное окошко, 2 человека в очереди, из документов нужен только паспорт и заполнить заявление. Все сделала, сказали придти через 3 дня. Прихожу в назначенный день, а мне говорят - документ не готов, попросили придти еще через 2 дня. Прихожу - мне говорят, что ИНН мне уже выдавали (хотя это исключено), чтобы сделать дубликат, нужно оплатить штраф в размере 100 рублей. Спорить бесполезно, побежала в сберкассу, отстояв очередь, оплатила квитанцию, прибегаю обратно в Налоговую, думала сразу дубликат св-ва ИНН выпишут. Но, нет, сказали придти еще через два дня. Потом было еще несколько походов и в итоге, вместо положенных 3-х дней, св-во получала больше 2-х недель. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефон регистратуры взрослой поликлиники, расписание и мнение о принимающем там терапевте, оч. нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, телефон регистратуры взрослой поликлиники, расписание и мнение о принимающем там терапевте, оч. нужно.

Местная поликлиника (на Некрасова) - 527-6401 (регистратура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, как доехать до поликлиники № 1 в Кучино. На какой маршрутке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...