Перейти к публикации
Hammer

взрослая поликлиника

Рекомендованные сообщения

Поделитесь отзывами о терапевтах в поликлинике №4.

Заведующая сказала, что можно наблюдаться у терапевта не по своему участку, при его согласии. Самодур по нашему участку притомил, хочу найти адекватного врача.

 

Пять лет назад, проходя обследование перед операцией, он отказал мне в выдаче заключения для операции по причине низких показателей крови, направил к гематологу. Гематолог долго смеялся, написал заключение, что картина полностью соответствует диагнозу. Тогда терапевт сдался и заключение выдал.
Сегодня я, как порядочная по записи, с кучей разных обследований снова пришла к нему. Доктор тоскливо перебирал мои бумажки, записал результат ФГ в карту и выдал - я, говорит, не могу дать заключение, у Вас железо низкое. Конечно низкое! Все правильно, согласно диагнозу! Поэтому и иду на операцию. Вам, говорит, нужно пересдать кровь. Я, стараясь сохранить спокойствие, спрашиваю:"Вы понимаете, что показатели железа при моем диагнозе не могут быть лучше и будут только ухудшаться? Вы понимаете, что я могу сдавать и пересдавать год, два, три без результата? Но зато все, что уже сделано и пройдено, всю мою папку анализов и др обследований (стоимостью около 15 тыс) можно будет выбросить из-за просрочки?" Дохтор вздохнул и сказал, что ничем не может помочь. Уточнила где находится кабинет заведующей и пошла к ней. Все полтора часа, пока стояла в очереди, дохтор иногда выглядывал из-за угла, надеялся что уйду наверное.
Заведующая все поняла правильно, отправились мы с ней обратно в кабинет терапевта. В общем, вздыхая дохтор написал таки почему-то справку, а не заключение. В ней говорилось, что я якобы состою на каком-то учете по поводу вегето-сосудистой дистонии и ещё два диагноза. Возвращаюсь снова в кабинет.
- Доктор, объясните, пожалуйста, что это за учет, если я была у Вас последний раз 5 лет назад и всего лишь взяла заключение?
- Ну сегодня же у Вас повышенное давление?
- И Вы на этом основании, на измерении давления раз в пять лет, поставили диагноз и приплели учет?
- Ну да.
- Откуда взялись другие два диагноза?
- А Вы что думаете у Вас их нет?
- Может и есть, а может и ещё 10 других. Вы то как их поставили? Вы провели дополнительные исследования? А может по первому взгляду на глазок?
- Да мы тут все делаем на глазок.
Занавес.
Хотя не совсем. Не сдержалась все таки и поставила дохтору тоже диагноз на глазок. И ещё сказала, что обязательно сообщу в страховую компанию и приложу медицинскую карту и эту "справку". Карту из регистратуры забрала, чтобы не дописали туда отсебятину.
Заведующая мне сказала, что я могу приходить к другому терапевту при его согласии.
Взяла такси и третий раз за день поехала в Мед гарант. Терапевт очень долго смеялась и удивлялась, заключение выдала без проблем.

 

Имя дохтора - Лобанов Олег Александрович, поликлиника №4, г. Железнодорожный, Московской области.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , уж хороший доктор!

Лучший я бы сказала :D

Ну вот почти все сдавала и проходила платно. То этот мазок они не делают, то кровь из вены всем коллективом, включая заведующую жк, взять не могут... Ну облегчила жизнь бесплатной медицине как могла. Так нет же. Заключение терапевта написать не можем или не хотим.

Муж на меня ругался, что снова к Лобанову пошла. Ну так думала может пять лет назад не в настроении был человек, ну у каждого ведь может быть... А тут прости Господи, дурак по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия из интернов)) там лобанов тоже тупого играет)

у нас по участку мне терапевт понравилась, но это чисто по-человечески. я у нее не лечилась, только за выпиской из пустой карты приходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, поделитесь.

Очень человеческого отношения не хватает. А так-то мы по врачам не ходим, самолечимся. Или в медгарант на крайняк, очень мне там врач нравится.

 

А по поводу фамилии мы с мужем тоже шутили. Только тупой Лобанов в сериале мне очень нравится, а этому дяде белый халат как-то случайно достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть талон к Зверевой на 30 декабря, вечер. Не нашла темы куда написать, кому надо обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, по адресу Граничная 12 какой терапевт принимает? И как можно попасть к лору?

 

Температура не спадает несколько дней, голова болит. Таблетки не помогают. Подозрение на гайморит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, соседи! 40 дом к 3 поликлинике относится? Кто был у Мавликаевой Румии Рустамовне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, к какому участку относится 40 дом во ВЗРОСЛОЙ поликлинике N3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому участку - не знаю, но терапевт Козлов В.В. Во всяком случае, 2 недели назад был он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...