Перейти к содержанию

Детская мебель-помогите выбрать кровать ребенку


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я своим вот выбрала. Через годик планирую прикупить, ездила смотреть, качество мебели понравилось

http://www.elburg.ru/shop/childrenroom/childroom/4671/

На мой взгляд "Флора" там намного функциональнее и интереснее, или с ящиком внизу.

Ну как говорится на вкус и цвет..

Я тоже по совей последней ссылке заказала.. правда они там только три дня обрабатывают заказ.. потом еще несколько дней делают.. как бы я не передумала за это время... денежки последние... :rolleyes: http://www.interyer.com/index.php?productID=671 эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора девчачая. Я не хочу брать двухярусную кровать, очень уж они громоздко смотрятся. Вдохновила идея кровати-ящика. Видела реализацию проекта с такой же кроватью в "Школе ремонта", очень понравилось. Фактически одна кровать стоит, а на ночь раздвигайся куда захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты дала ссылку на двухярусную кровать.. Флора девчачей не показалась.. просто классический стиль...

да кстати, про кровать-ящик я тоже для Вас подумала... Ваш вариант..

тебе второй ярус только для Данилки актуально.. Никите вообще уже и диван подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты дала ссылку на двухярусную кровать.. Флора девчачей не показалась.. просто классический стиль...

да кстати, про кровать-ящик я тоже для Вас подумала... Ваш вариант..

тебе второй ярус только для Данилки актуально.. Никите вообще уже и диван подойдет...

Данилу второй этаж рано, а Никита наоборот балдеет, т.к. к нему никто не лазит туда))Но я теперь против двухярусной, а о диване даже говорить не буду. Сама столько лет промучалась на диване, что теперь никогда в жизни никого из близких на диван спать не положу. Спать нужно на кровати, на хорошем матрасе. Нужно думать о спине. Сама знаешь, все болячки от позвоночника. Диван-это если одну ночкуперекантоваться.

А ссылку я дала на все предметы, просто на верхней картинке у них двухярусная, а ниже все предметы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Данилке второй ярус в самый раз уже.. (я не ктому что покупать.. а вообще.. большой уже)

Я сама на диване с пружинами сплю + матрас.. удобно.. но опять же не агитирую, а просто как вариант.. что диван-дивану рознь.. если бы у меня была возможность уместить в 14,8 кв. метров еще и двухспальную кровать с ортопедическим матрасом, то окнечно выбрала бы кровать..

единственный минус кровати-ящика, это если днем оба прилечь захотят, то место одно.. второе надо застилать и т.д... ну и может без споров не обойтись. типа ты мне мешаешь и т.п... книжку на ночь не почитать.. второму ночник будет мешать..

а еще и Данил скоро в школу .. ну не за горами, а Никита будет еще в это время учиться.. надо еще одно место для уроков.. т.е писм. стол или что-то типа того..

я поэтому своему Малошок выбрала, чтоб был стол для рисования и ящички для барахла...

блин, сколько НО... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё диванчик будет, чтобы посидеть-днем полежать.

Что касается второго яруса-Ира, я видела, как он в туалет ночью ходит с закрытыми глазами :rolleyes: , даже страшно подумать, если спросонья забудет про второй этаж. Мне кажется на второй этаж можно лет с 7-8.

Ира, мы когда-то троем жили в комнате 11 метров, при этом она была очень странной формы-углов в комнате было 5 :) (коридор отхватывал кусок комнаты-больной архитектор видимо проектировал), так вот у нас там стояло 2 дивана(один очень большой), 2 немелких кресла, стенка, журнальный стол и пианино! :) так вот представь-днем даже было где ходить ;) так что было бы желание! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё диванчик будет, чтобы посидеть-днем полежать.

Что касается второго яруса-Ира, я видела, как он в туалет ночью ходит с закрытыми глазами :) , даже страшно подумать, если спросонья забудет про второй этаж. Мне кажется на второй этаж можно лет с 7-8.

об этом не подумала.. хотя приучить можно постепенно..

Ира, мы когда-то троем жили в комнате 11 метров, при этом она была очень странной формы-углов в комнате было 5 :o (коридор отхватывал кусок комнаты-больной архитектор видимо проектировал), так вот у нас там стояло 2 дивана(один очень большой), 2 немелких кресла, стенка, журнальный стол и пианино! :D так вот представь-днем даже было где ходить :D так что было бы желание! :)

не верю.. :P

про тот сайт, где я пыталсь заказать.. только что обработали мой закза и наконец-то позвонили.. цену сразу задрали на 1500 рублей.. типа на сайте ошибочка.. цены поднялись.. + еще стоимость матраса (хотя должно быть с ним) + доставка до Железке... в итоге заказ я отменила.. короче не верьте тому, что там написанно (на сайте) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своим мальчикам купили вот такую мебель, только с салатовыми вставками, старшему - кровать-чердак. Эту мебель делают у нас в Железке, поэтому доставка была бесплатная. Когда мы заказывали (до Нового года), на кровати была скидка 20%. Кстати старшему 3,5 года, ночью спускается и идет в туалет без проблем, спать на втором ярусе ему очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто-нибудь знает места где мебель продают подешевле?

всем привет. А у меня вопрос: может кто продает небольшой детский комод с пеленальным столиком?

А мы своим мальчикам купили вот такую мебель, только с салатовыми вставками, старшему - кровать-чердак. Эту мебель делают у нас в Железке, поэтому доставка была бесплатная. Когда мы заказывали (до Нового года), на кровати была скидка 20%. Кстати старшему 3,5 года, ночью спускается и идет в туалет без проблем, спать на втором ярусе ему очень нравится.

А где заказывали? я посмотрела на сайте отдельные предметы (мне нужен комод), так там только по Москве доставка бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает места где мебель продают подешевле?

Может быть здесь что-то выберите: http://shop.stolplit.ru/catalog-331.html

http://shop.stolplit.ru/catalog-131.html

всем привет. А у меня вопрос: может кто продает небольшой детский комод с пеленальным столиком?

Посмотрите здесь: http://www.happych.ru/internetm/?cpid=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...