Перейти к публикации
plume

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!

Рекомендованные сообщения

Не приятно было, когда начали считать доходы председателя ТСЖ НО? Почему тогда это позволяется по отношению к другим, если нет на то веских доказательств.

По моему и в отношении председателя НО это тоже позволяется. Даже тема специальная есть. Наши люди любят считать деньги в чужом кармане, зачем же отказывать им в таких простых радостях?

Человек навел порядок в подъезде, и делает это с самого заселения дома – это не причина просто уважать его?

Да конечно это причина. Человек активный, дела делает. Может быть он просто не понимает, в какую сторону ему двигаться? Может ему просто нужно войти в состав правления ТСЖ НО и делать хорошо не только своему подъезду, но и всему дому? Или даже микрорайону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть он просто не понимает, в какую сторону ему двигаться? Может ему просто нужно войти в состав правления ТСЖ НО и делать хорошо не только своему подъезду, но и всему дому? Или даже микрорайону?
А может он как раз и знает куда двигаться - раз у них все хорошо в подъезде??? Вдруг он здоров, и его не надо лечить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно эта тема про действия ГСЭ, которые через невыполнение своих обязанностей хотят подставить под удар Новое Ольгино (вот Ваше сообщение как раз показывает возникающий негатив к НО). А делается это чтобы завладеть домом.

Судите о ГСЭ по их методам :(

Ну не знаю. Я из второй очереди и обслуживание ГСЭ делает вполне сносное. Вряд ли кто-то будет делать лучше с учетом сложившейся практики в нашем ЖКХ.

А кто межает НО не платить деньги за невыполненные работы, добиваться устранения недоделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто межает НО не платить деньги за невыполненные работы, добиваться устранения недоделок?
Вплоть до суда, так ведь? Годами спорить, добиваться... Не проще ли не работать с тем, кто работает плохо.

Пример из бизнеса: если мне типография напечатает плохо тираж, я конечно попытаюсь решить дело миром, но в суд не подам. Себе дороже выйдет, и по времени и по деньгам. Я лучше типографию сменю.

Активный старший подъезда - это такая редкость, что таких людей нужно на руках носить. Я буду на собрании, поговорим. Предварительно ничего не знаю, кто чего хочет. На месте разберемся.

ТСЖ "Новое Ольгино" тоже нуждается в присмотре и критике. Иначе ничего хорошего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вплоть до суда, так ведь? Годами спорить, добиваться... Не проще ли не работать с тем, кто работает плохо.

Зачем? Уменьшили сумму оплаты соответственно невыполненным работам. У вас же деньги - вы хозяева положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Уменьшили сумму оплаты соответственно невыполненным работам. У вас же деньги - вы хозяева положения.
Уменьшаем. Но обслуживание-то от этого не улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На те деньги что уменьшили и не заплатили - нужно было подрядить ЖЭК/БДУ/ЧП/физлицо купить лампочки и чтобы оно вкручивало их регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На те деньги что уменьшили и не заплатили - нужно было подрядить ЖЭК/БДУ/ЧП/физлицо купить лампочки и чтобы оно вкручивало их регулярно.

вместо тепла праздничные гирлянды? )

существует некая связь между рынком ресурсов, эксплуатационной эффективностью, добавленой стоимостью и стратегическим планированием... непонимание этих связей для данной конкретной системы... лампочками не восполнить...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а из-за чего сыр-бор? Тема-то какая! "Волосатые лапы"(!) хотят завладеть(!) ...... Слова-то какие! Ну хочет народ попробовать поработать с ГСЭ, так почему ж нет? Все же не шито-крыто происходит. Каждый может изъявить свою волю.

Не понравится ГСЭ - неужели обратно не возьмут?;)

Вот и сравним работу 2х ТСЖ, как говорится - ни на словах, а на деле. (может наконец детская площадка около 24 дома будет построена... или мечты так и останутся мечтами... :lol: )

А по поводу старшего 2го подъезда - тоже хочу в защиту выступить. Человек такую ношу на себя взвалил, а его так голословно обвиняют. Причем так, очень легко - облить грязью человека, спрятавшись под ником, поднять бучу, и сидеть втихаря... Возьмите и сравните 2 подъезда одного дома. В одном порядок и чистота, а вругом - ... даже не стоит говорить, раз до сих пор не могут собраться и свои насущные житейские проблемы решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, я бы на месте ТСЖ НО все бы оставила бы как есть, не стала бы тут раздувать проблему. Будет хорошиий результат из перехода в ГСЭ - будет повод задуматься над своей деятельностью, а если отрицательный - так другим, так сказать, неповадно будет. Да и очков ТСЖ НО прибавится. А то разговоры-то давно идут о ТСЖ НО, и далеко не хвалебные...

А пока выглядит ТСЖ НО в этой ситуации мягко говоря - не очень. Кстати, такое поведение и выглядит очень подозрительным - а чегой- то они в нас так вцепились? :P

Так что, уважаемые, ведите себя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...