Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

Вчера получил заказное письмо с бланком для заочного голосования от Владимира_Я. Пункты: 1. Утверждение счетной комиссии состоящей из Владимира Я. и ещё одного или двух граждан (не помню), 2.Выбор способа управления домом. 3. Выбор ГСЭ как управляющей компании 4. Выход из состава ТСЖ НО. Выкинул в мусор. Если очень хотите в ГСЭ, зачем опять лезть в соседний подъезд, отделяйтесь всем своим подъездом(что в своем посылают или кворума нет?). Уважаемый Владимир_Я, у вас наверное много лишних денег и свободного времени. Но если вы такой назойливый и так хотели узнать мое мнение, то могли бы просто бросить бланк в почтовый ящик, а не вынуждать меня идти за ним на почту и тратить свое время на всякую хрень!

P/S: Скажите, пожалуйста, мне номер своей квартиры. Вышлю ответ. Будем переписываться?!!!.. :P

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил заказное письмо с бланком для заочного голосования от Владимира_Я. Пункты: 1. Утверждение счетной комиссии состоящей из Владимира Я. и ещё одного или двух граждан (не помню), 2.Выбор способа управления домом. 3. Выбор ГСЭ как управляющей компании 4. Выход из состава ТСЖ НО. Выкинул в мусор. Если очень хотите в ГСЭ, зачем опять лезть в соседний подъезд, отделяйтесь всем своим подъездом(что в своем посылают или кворума нет?). Уважаемый Владимир_Я, у вас наверное много лишних денег и свободного времени. Но если вы такой назойливый и так хотели узнать мое мнение, то могли бы просто бросить бланк в почтовый ящик, а не вынуждать меня идти за ним на почту и тратить свое время на всякую хрень!

P/S: Скажите, пожалуйста, мне номер своей квартиры. Вышлю ответ. Будем переписываться?!!!.. :)

Я тоже получил такое письмо, тоже отстоял очередь на нашей почте, тоже поматерился вскрыв конверт.

Однако, выкидывать в мусор бланк не собираюсь. Заполню и отнесу консьержке во второй подъезд, как там и написано.

Вступать в ГСЭ не собираюсь!

Владимир_Я, скажите, почему Вы так активно агитируете за ГСЭ ?

Чем ГСЭ лучше НО ? Тарифами, обслуживанием, или тем, что оплачивать коммуналку надо х.з. где, а в случае перерасчета, ехать на Кропоткинскую и только в рабочее время?

З.Ы. Женя, номер его квартиры был на письме. Приду домой, скину тебе в аську или на телефон.

З.З.Ы. Давай, я отксерю свой бланк и ты его тоже заполнишь и отнесешь консьержке. Иначе, тебя включат в воздержавшиеся, и за ГСЭ будет больше голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уважаемый Владимир_Я, у вас наверное много лишних денег и свободного времени. Но если вы такой назойливый и так хотели узнать мое мнение, то могли бы просто бросить бланк в почтовый ящик, а не вынуждать меня идти за ним на почту и тратить свое время на всякую хрень!

+1

Видимо, действительно много денег, человек встал на "тропу войны". Крутой же - с Ахеджаковой над ольгинцами посмеивается...

Говорит, что уже 65% "за" собрал. Если всё будет законно - передадим дом, против желания жителей не попрешь. Но - в конце года, как и положено по закону.

Воспрепятствовать, увы, можно только одним способом: устроить ещё одно "Общее собрание" но уже за ТСЖ "НО".

...Иначе, тебя включат в воздержавшиеся, и за ГСЭ будет больше голосов.
Нет, в "воздержавшиеся" включить права не имеют, если не голосовал. По большому счету нет разницы, не голосовать или голосовать "против". Инициатору голосования нужно только, чтобы половина жильцов приняла участие и проголосовала "за".

А заказными письмами высылает, чтобы нельзя было оспорить процедуру голосования (типа, не всех уведомили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Женя, номер его квартиры был на письме. Приду домой, скину тебе в аську или на телефон.

З.З.Ы. Давай, я отксерю свой бланк и ты его тоже заполнишь и отнесешь консьержке. Иначе, тебя включат в воздержавшиеся, и за ГСЭ будет больше голосов.

Ok!

Воспрепятствовать, увы, можно только одним способом: устроить ещё одно "Общее собрание" но уже за ТСЖ "НО".

Нет, в "воздержавшиеся" включить права не имеют, если не голосовал. По большому счету нет разницы, не голосовать или голосовать "против". Инициатору голосования нужно только, чтобы половина жильцов приняла участие и проголосовала "за".

А заказными письмами высылает, чтобы нельзя было оспорить процедуру голосования (типа, не всех уведомили).

Ну так давайте соберем собрание. Или что, будем смотреть, как один мууук будет весь дом тащить в ГСЭ? Может НО предпринять ответные шаги или ТСЖ занимает пассивную позицию(типа: У вас слишком проблемный дом, поэтому вы нам не нужны.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте соберем собрание. Или что, будем смотреть, как один мууук будет весь дом тащить в ГСЭ? Может НО предпринять ответные шаги или ТСЖ занимает пассивную позицию(типа: У вас слишком проблемный дом, поэтому вы нам не нужны.)?
Давайте, но всему своё время. Хочется человеку потратить своё время и свои (а скорее чужие) деньги - пусть тратит. Мы сегодня сделаем листовку, распространим по ящикам. В ней будет написано прямо, на чьи деньги и почему проводится это голосование.

Но запрещать голосование и как-то препятствовать - это слишком, это не демократично :) К тому же очень много сил и времени отнимает организация нормальной службы эксплуатации. Только, можно сказать, появилась возможность что-то реально сделать для микрорайона - а тут нужно силы тартить на эти дрязги.

Вот получат они результаты какие-то, направят нам: мол, передавайте. Мы результаты изучим хорошенько, скорее всего усомнимя что голосование проведено законно, и передавать не будем. Они - в суд. Опять деньги тратить, иск составлять, и т.п.

Вот тут самое время провести ещё одно Общее собрание дома.

p.s. Говорят, Пантелеевой сделали предложение от которого она не могла отказаться: или она проводит голосование в вашем доме, или её увольняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

p.s. Говорят, Пантелеевой сделали предложение от которого она не могла отказаться: или она проводит голосование в вашем доме, или её увольняют.

Голосование провести не так сложно.

У меня другая информация.

"... или она соберёт достаточное кол-во подписей в пользу ГСЭ, или её увольняют"

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
p.s. Говорят, Пантелеевой сделали предложение от которого она не могла отказаться: или она проводит голосование в вашем доме, или её увольняют.

мда,,,

Уважаемые форумчане!

Киньте 10 рублей на номер 223-322-223, а то меня уволят если на балансе менее милёна рублей будет.

Кажется все это смешно до безобразия

Кто же так, между словом, обомлвится о своей судьбе?-только у кого понос словесный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...