Перейти к содержанию

говорить? о чем?


Рекомендуемые сообщения

Нууу...вопрос такой появился после того как в последнее время все общение с мужчинами по аське, да и так вообще сводится к обсуждению отношений между мужчинами и женщинами, обсуждению моих романов (с чего вообще?), их неудавшихся романов, анализа почему и как так вышло, и главное, задаванию мне вопроса: как так? такая девушка и одна? (а тебе какое дело? чего сам-то ушами хлопал несколько лет назад и сейчас хлопаешь?)......

какие там книги, театр и проч....или так весна на мужчин действует или что еще? вот потому и возник такой вопрос..

видать все-таки такая манера поведения больше характерна для моих знакомых, а не для форумчан...ну судя по ответам...или вы неправду говорили? что там у нас со шкалой лжи?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там книги, театр и проч....

...

видать все-таки такая манера поведения больше характерна для моих знакомых

Леночка, посмотри в каких темах ты участвуешь на форуме, о чем ты больше всего говоришь и что тебя волнует. Вот и пытаются наверное все эти знакомые говорить на интересные тебе темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила кинуть тему сюда, не нашла раздел о взаимоотношениях :P

Милые, дорогие наши мужчины (говорю прям как Собчак уже)....расскажите мне, о чем вы любите поговорить с девушками? с любимыми? с теми, за кем ухаживаете? просто с подругами? со знакомыми? в реале? по аське? в инете?

;):lol: наверно Леночку можно поздравить от темы знакомства перешла к теме "о чем поговорить" ;)

p.s.

ждем следующую тему "Что делать в .... " :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, радуйся что не про компьютеры и машины...

особенно второе и обсуждения движков, деталей, технических характеристик ;):P

(кстати, мало встречала мужчин, способных разговаривать о "жизненных темах"... :lol: )

а вообще согласна с Ренатом

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да меня как-то технические темы не пугают, я и про автомобили и про компы могу))))))))))))

да я тоже могу, но не всегда хочу.. :lol::P

бывет даже интересно и кое-чего сама знаю, но иногда стоит проявить хоть малейшее внимание- участие к теме, так загрузят по полной, как-будто это не его хобби а твое.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и про автомобили и про компы могу))))))))))))

Одно дело могу, другое дело хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да меня как-то технические темы не пугают, я и про автомобили и про компы могу))))))))))))

А про радиостанции и антенны? Винтовки и ружья? :P Про компы и автомобили то многие умеют... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про радиостанции и антенны? Винтовки и ружья? :) Про компы и автомобили то многие умеют... ;)

а оно нам нада? :):)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...