Перейти к содержанию

говорить? о чем?


Рекомендуемые сообщения

rk3auu

а про помады? лаки? распродажи? сериалы слабо?))))

или так и будут все за вас женщины делать?))

и ведь если прямо скажешь ,что тема сейчас неинтересна, обидится и скажет, что черствая...и начнет про себя любимого только говорить))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

а про помады? лаки? распродажи? сериалы слабо?))))

или так и будут все за вас женщины делать?))

и ведь если прямо скажешь ,что тема сейчас неинтересна, обидится и скажет, что черствая...и начнет про себя любимого только говорить))))))))))))

Стандартные наборы тем, в которые входят компы, тачки, помады и распродажы - скучны. Не скучны темы не стандартные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..радиостанции в палне как они устроены? антенны тоже? винтовки и ружья - не жестоко ли?

чтож вы, некоторые из представителей сильного пола предпочитаете говорить о том, о чем сами только и понимаете...показать свое превосходство? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы, некоторые из представителей сильного пола предпочитаете говорить о том, о чем сами только и понимаете...показать свое превосходство? ;-)

Моя исключительность в том, что по верхам я понимаю во всем, а в некотором и углубленно. :) Я могу поговорить о ядерном оружии, водородной бомбе, сталинских лагерях и лагерях вообще :rolleyes: , самолетах, тепловозах, ракетах и бункерах из которых их запускают :blink: , радарах, строительстве домов серий ГМС-1 :( , проживании в балках за полярным кругом в тундре, путешествиях на Северный полюс "дикарем" и вообще обо всем что не стандартно и не входит в формат "с 9-00 по 18-00 отбыл номер на работе, с 18-00 до 9-00 отбыл номер в семье". :)

Ну, а жестокость ружей я вообще не обсуждаю. Они добры и милы. Так приятно погладить кевларовое ложе ХОРОШЕЙ винтовки. Почти как кота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в очередной раз дала парню от ворот поворот. Я спрашиваю, почему? Она говорит: "С ним скучно, надоел". Вот я и думаю, клоуны что-ли нужны? Пока чувств не будет, все будут надоедать. А с чувствами и помолчать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя исключительность в том, что по верхам я понимаю во всем, а в некотором и углубленно. :rolleyes:

Поговорите с Леночкой о русской балетной школе или об особенностях постановки голоса в итальянской традиции оперного пения :blink:

Или хотя бы о вопросах сходимости функциональных рядов в многомерных пространствах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Леночкой о русской балетной школе или об особенностях постановки голоса в итальянской традиции оперного пения :(

Или хотя бы о вопросах сходимости функциональных рядов в многомерных пространствах :)

Об этом то же можно, но мне это как-то не к лицу. Амплуа прыщавого искусствоведа в наглаженных брюках не мое. :rolleyes: Я - ковбой Мальборо современных пространств. Слесарь с дипломом, небритый, в прожженых сваркой штанах, но мои глаза наполнены мыслями о глубинах смысла существования. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...