Перейти к содержанию

Подарки к 8 марта!


yaroslav155

Рекомендуемые сообщения

мы своим женщинам решили подарить по ПЛЕДУ из 100% шерсти. Подарок неоригинален, но полезен. Для женщины любого возраста и семейного положения.

Заказали вот тут: http://lusin.ru/catalog/45

ну и полянку накроем.

хорошие у вас мужчины, наверное, много их :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подарить - идеального мужчину! Как рекомендовал один известный политик - Каждой женщине по мужчине!!!

я с мужским коллективом дарил такое женщинам на двух работах (два раза уже получается). Очень выигрышный подарок, производит крайне положительный эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мужским коллективом дарил такое женщинам на двух работах (два раза уже получается). Очень выигрышный подарок, производит крайне положительный эффект!

Особенно когда на него нажимаешь - а он говорит что "Пусть твоя мама погостит у нас еще недельку" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда на него нажимаешь - а он говорит что "Пусть твоя мама погостит у нас еще недельку" ;)

а если сотрудник (муж, уважаемый глава семейства, избранный дарить подарок молоденькой сотруднице) приподносит вот такое чудо, та нажимает на ладонь, а тут "Я люблю тебя!"

хи-хи!

конфуз неимоверный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сотрудник (муж, уважаемый глава семейства, избранный дарить подарок молоденькой сотруднице) приподносит вот такое чудо, та нажимает на ладонь, а тут "Я люблю тебя!"

хи-хи!

конфуз неимоверный :)

Вот что интересно - этот субьет НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ!

Комплиментами - засыпает! Помощь предлагает! Розы дарит!

А что любит - не говорит! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...