Перейти к публикации
yaroslav155

Нужна кошка!

Рекомендованные сообщения

Леш, а подружка-то откуда возьмется?))

ну это тебе твой Лёвчик расскажет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с котом ставим автору темы незачет!!!

Если уж что-то просите и кто-то соглашается вам помочь, то надо же иметь какое-то уважение. Не можете - предупредите. А то мне пришлось бросить родительского кота в Заре и лететь сюда, чтобы быть дома во второй половине дня. Оказалось, зря торопилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с котом ставим автору темы незачет!!!

Если уж что-то просите и кто-то соглашается вам помочь, то надо же иметь какое-то уважение. Не можете - предупредите. А то мне пришлось бросить родительского кота в Заре и лететь сюда, чтобы быть дома во второй половине дня. Оказалось, зря торопилась.

блин, неужели и у Вас облом?! что ж за день-то сегодня такой?! наверно, с луной связано - диска почти совсем не видно.. хотя, может, оно и к лучшему: я тоже время "Ч" проспал - так не перенести ли на следующие выходные?.. а с конкретным временем определимся ближе к воскресенью.. короче, настраивайте питомца.. а с виновника возьмем по двойному тарифу (10 банок) - надо ж потрафить котяре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с котом ставим автору темы незачет!!!

Если уж что-то просите и кто-то соглашается вам помочь, то надо же иметь какое-то уважение. Не можете - предупредите. А то мне пришлось бросить родительского кота в Заре и лететь сюда, чтобы быть дома во второй половине дня. Оказалось, зря торопилась.

:unsure: Приношу глубочайшие извинения, слег с температурой в пятницу вечером, выхода в интернет не было!!! Виноват и готов извиниться и искупить свою вину как смогу(((( Простите меня пожалуйста! чесслов не хотел подводить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой...зря не подумали телефоном поменяться, тогда бы свзяь была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой-ой-ой...зря не подумали телефоном поменяться, тогда бы свзяь была..

Сам том же думал, но поздно((( готов загладить свою вину и передать в фонд Лёвчика банку Хиллз для котят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы все-таки подготовились к акции? и заехали-таки без запуска шаттла.....

ну ничего, я тоже без кота заезжала, ничего, живемс)))

мы по вечерам с кисой всегда дома, заходите, он будет рад, он как раз перестал чужих бояться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...