Перейти к содержанию

Нужна кошка!


Рекомендуемые сообщения

Я могу дать котика ;) только я сама его принесу и заберу :rolleyes:

Вариант с моим котиком отвалился, в виду моего отсутствия в воскресенье... Может, кто ещё предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам когда надо-то???

если в воскресенье, то я наверно смогу, только не с утра.

нужно в воскресенье, в обед-второй половине дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Хелп! нужна кошка/кот на полчасика! в связи с новосельем хотелось бы вперед себя пустить кошку, а на улицах (гыгы) я не увидел ни одной! можт кто может помочь с решением такого вопроса. С меня бутылка чего договоримся)))

сейчас модно ФэнШуистов первыми в квартиру пускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ну так и отлично)) заодно и котику моему смена обстановки хоть на 5 минут))

он у меня мальчик культурный, по углам в чужой квартире не метит (проверено не один раз). Ему вообще по барабану, дайте жилплощадь, я гулять по ней буду)))

ах да, если договоримся, то котик попросил вместо бутылки, он у меня непьющий баночку его любимых консервов))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ну так и отлично)) заодно и котику моему смена обстановки хоть на 5 минут))

он у меня мальчик культурный, по углам в чужой квартире не метит (проверено не один раз). Ему вообще по барабану, дайте жилплощадь, я гулять по ней буду)))

ах да, если договоримся, то котик попросил вместо бутылки, он у меня непьющий баночку его любимых консервов))))

Ну вот и отлично! а каки консервы он любит? чтоб подготовиться...

сейчас модно ФэнШуистов первыми в квартиру пускать ;)

Ага и монахов с Шаолиньского монастыра с приверженцами Ктулху для проведения совместной церемонии изгнания злых ухов путем принесения жертвоприношения в виде 18 тараканов и одного черного барана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кушаем исключительно Хилс для котят, нам еще года нет)))

Значит записываю: после обеда в воскресенье мы с Левой идем в гости к соседям ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кушаем исключительно Хилс для котят, нам еще года нет)))

Значит записываю: после обеда в воскресенье мы с Левой идем в гости к соседям ;-)

ЗЫ: банку Лёвочке, 5 банок Леночке ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...