Перейти к содержанию

Нужна кошка!


Рекомендуемые сообщения

расскажем))) прям как будто такое нереальное действо))))))))))))))

Леш, а подружка-то откуда возьмется?))

таак.. похоже, вечер перестает быть томным.. аж самому захотелось взглянуть на эту кошачью интервенцию.. пусть краем глаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете, что так называемый пуск животного семейства кошачьего первым в квартиру на удачу является чем-то таким особенным?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете, что так называемый пуск животного семейства кошачьего первым в квартиру на удачу является чем-то таким особенным?))))

Вы имели ввиду Впуск?) - пуск - это когда сообщают про вторую очередь Бурейской ГЭС.. а когда про животное семейства кошачьего - то всего лишь впуск.. что, однако, не умаляет торжественности предстоящего события.. так почему бы, собственно говоря, и нет? или у Вас с питомцем на сей счет иное мнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели ввиду Впуск?) - пуск - это когда сообщают про вторую очередь Бурейской ГЭС.. а когда про животное семейства кошачьего - то всего лишь впуск.. что, однако, не умаляет торжественности предстоящего события.. так почему бы, собственно говоря, и нет? или у Вас с питомцем на сей счет иное мнение?)

Тогда уж впуск с последующим впрыском. Со стороны семейства кошачьего, а также новосела... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? можно и пуск, то есть с приданием мизерного ускорения, а то он у меня скромный.

Вредность, не наговаривай уж на моего питомца, он у меня породистый и воспитаный, гадостей, кроме сбрасывания того, что не на месте лежит не делает))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? можно и пуск, то есть с приданием мизерного ускорения, а то он у меня скромный.

Вредность, не наговаривай уж на моего питомца, он у меня породистый и воспитаный, гадостей, кроме сбрасывания того, что не на месте лежит не делает))))))))

когда с приданием ускорения, даже мизерного, то это уже полноформатный "запуск" получится.. впрочем, скромность породистого кота не поворачивает мой язык сравнивать его с какими-то там "союзами" и "шаттлами".. а потому - с международно-женской днюхой, Леночка!.. и привет кошаку-миссионеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...