Перейти к содержанию

Живопись


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

А так пройдет лет 5-10, и будут люди говорить "Уж не Butch ли это у тебя? Видел, хорошие работы есть..." :rolleyes:

Или так: "Вы знаете, это полотно мне напоминает раннего Butchа! По стилю похоже на работы ольгинского периода."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так: "Вы знаете, это полотно мне напоминает раннего Butchа! По стилю похоже на работы ольгинского периода."

:rolleyes:

+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так пройдет лет 5-10, и будут люди говорить "Уж не Butch ли это у тебя? Видел, хорошие работы есть..." :rolleyes:

;) вот как ? :P

в моем родном городе так говорят, надеюсь :blink:

женя, я дарю-дарю, но, щас вспоминал, в основном каким-то малознакомым людям по пьянке - сентиментальные порывы так сказать :blink:

Дима, так написал, что с трудом въехал. Тематика картин? Начинал я с пейзажей/натюрмортов. Но скучно. Постепенно съехал к первобытному искусству. например, на аватаре у меня репродукция древнеавстралийской наскальной живописи. Аборигены изображали все живое как-бы насквозь. С костями, желудками и позвоночниками :blink: Стилизованные картины в хороших рамах в некоторых интерьерах смотрятся очень эффектно.

Да и действительно, "хэндмэйд" намного ценне, чем репродукции, постеры и фотографии из Икеи :blink: Или еще хуже, "китайские березки" с рынка.

Но на вкус и цвет...

Короче, собираясь на работе дарить бигбоссу подарок от отдела вспомните об Д.В. Butchе. Может и подарите ему "хендмэйд"

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вот как ? ;)

Дима, так написал, что с трудом въехал. Тематика картин?

вот те на..

я упивался просмотром РИМа, так заставка вначале, это как раз вроде твоих репродукций, прям как будто у тебя скопировали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Dmitry.V.Anikin

...вот...может, весна подействовала, а может потому что на южный урал съездил <_<

фрагмент почти готов, а может, и нет. детали точно прописывать еще буду.

честно признаюсь, иногда это даже лучше, чем секс :(

по правде говоря, тона немного другие (все таки фото точно не передает) - более мягкие, пастельные. сильных контрастов нет. и в реальнсоти "тоньше" что ли.. а вообще пишу по фотографии. фото сделано в предкавказье "в далекой молодости" :)

допишу, может, покажу...

это, я так просто ;)

_0130003.jpg

_0130003.jpg

_0130003.jpg

post-1326-1210703278_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, зря так мало времени последнее время уделяешь живописи!!!

Ничего себе мало :rolleyes: :lol:

Дома повсюду холсты, как в магазине для художников. И об мольберт спотыкаемся :)

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...