Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Живопись

Рекомендованные сообщения

Добралась и сюда..жаль ,что так поздно...

Дим, респект большой))) И знаешь что, вот картина, самая первая идеально бы повисла у меня в прихожей на стене, как раз рядом с картиной, полностью сделанной из крыльев бабочки, которую мне брат из Африки привез...и по стилю подошла бы...и мне по настроению....

в комнате вот у меня римские и пражские пейзажи висят, и думаю ,что идеально вписался бы и наш, родной, русский пейзаж..и думаю, что подобное не у меня одной..тем более квартиры пок ановые, места еще много на стенах.

Это я не намекаю на то ,чтобы ты расстался с какой-нибудь из картин, а к тому, что живопись твоя вполне может быть востребована и даже очень. Мы - люди простые и на всемирноизвестные холсты творения великих мастеров посмотрим в музее, а у нас на стенах пусть висят творения мастеров из народа, таких же простых как мы, но не менее известных, в кругах ценителей))))))))))) (во я завернула).

эх...когда читаешь такие темы, прям радуешься, что район у нас такой интересный и богат людьми интересными и талантливыми.

Лиль, похвастайся и ты своими работами, они того стоят ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над и мне че-нить наваять чтоли :( уже лет 10 не рисовал вообще. Мольберт есть, краски есть - у дочки... Вот только желание и силы найти в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дима, я щас только прочитал. я аж покраснел :( ты про меня что ли? да ладна...

Да, Дим хватает здесь, но с тобой разве спутаешь? каждый из нас нас индивидум :(

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Над и мне че-нить наваять чтоли :D уже лет 10 не рисовал вообще. Мольберт есть, краски есть - у дочки... Вот только желание и силы найти в себе.

давай. релаксирует похлеще коньяка с сериалами :lol:

сидишь себе ночью на кухне.. в труселях.. пивко потягиваешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай. релаксирует похлеще коньяка с сериалами :D

сидишь себе ночью на кухне.. в труселях.. пивко потягиваешь :D

кроме труселей и пивка+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Недавно я написал, вернее, сделал копию вот этот сюжета (на фотографии акварель, сделанная мною в 2004). Оригинал – иранская наскальная фреска 4-5 тысячелетия до н. э. Сейчас я перенес сюжет на холст, масло. Размер 55х70 см.

Недавно окончательно завершил работу. Фото и фото, как картина смотрится в интерьере, в данном случае - на моей кухне.

Из старого. Масло, холст. 48х57. "Цветущие вишни"

01.jpg

peregon_skota_for_inet.jpg

vishni_for_inet.jpg

01.jpg

peregon_skota_for_inet.jpg

vishni_for_inet.jpg

post-1326-1211124550_thumb.jpg

post-1326-1211124556_thumb.jpg

post-1326-1211124759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, супер! И вообще с почином! Насколько я понимаю, это твоя первая картина, которая висит на стене в квартире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, это твоя первая картина, которая висит на стене в квартире)))

Это уже вторая <_< Но мы скоро вас догоним ;) и свободных стен будет меньше.

Лиль, похвастайся и ты своими работами, они того стоят ;-)

Поддерживаю :lol: Лиля, выкладывай свои творения! Помню, у тебя такая замечательная работа была с парусником, что-то на морскую тему. Диму вот море не допросишься написать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже вторая :rolleyes: Но мы скоро вас догоним ;) и свободных стен будет меньше.

Поддерживаю :rolleyes: Лиля, выкладывай свои творения! Помню, у тебя такая замечательная работа была с парусником, что-то на морскую тему. Диму вот море не допросишься написать :D

Давайте-давайте! :rolleyes:

Надь, а меня что-то только на море и попугаев в последнее время тянет... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме труселей и пивка+1 :rolleyes:

наоборот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...