Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

Отключение электроэнергии

Рекомендованные сообщения

А что? Свет снова по всему микрорайону выключили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было? почему отключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних отключений, был ли у кого опыт отсуживания( может досудебка сработала) денег у БЭЛСа за угробленную технику((( ситуация просто достала, из за верных отключения без предупреждения у меня убытки на десятки тысяч( при том что плачу за электричество по ставке почти 5руб/кВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних отключений, был ли у кого опыт отсуживания( может досудебка сработала) денег у БЭЛСа за угробленную технику((( ситуация просто достала, из за верных отключения без предупреждения у меня убытки на десятки тысяч( при том что плачу за электричество по ставке почти 5руб/кВт

У меня тоже у жены работала стиральная, посудомойка. А эти ДЭБИЛЫ играются: то включат, то выключат по несколько раз. Если сломается- куда обращаться? И бесполезно, наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказать сложно будет , что  они виноваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних отключений, был ли у кого опыт отсуживания( может досудебка сработала) денег у БЭЛСа за угробленную технику((( ситуация просто достала, из за верных отключения без предупреждения у меня убытки на десятки тысяч( при том что плачу за электричество по ставке почти 5руб/кВт

Резеда, а ты уверена что это Бэлс? Обычно предупреждают. Про суд могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...