Перейти к содержанию

Испания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!...интересует Барселона - кто там был  в июне в начале???? - вот думаем туда с детьми отдохнуть.....пока для меня самое важное - там очень жарко или душно в начале июня???....а то я жару плохо переношу - не хочу ошибиться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!...интересует Барселона - кто там был  в июне в начале???? - вот думаем туда с детьми отдохнуть.....пока для меня самое важное - там очень жарко или душно в начале июня???....а то я жару плохо переношу - не хочу ошибиться((((

был там в начале июня 2013. первые дни дождь шел, потом нормально было, а к середине июня уже стояла жара за 30 - приходилось днем с пляжа уходить, чтобы не сгореть. и все равно сгорел несмотря на средства от загара (((

и, кстати, местные говорили, что дожди, которые мы застали сначала - это скорее исключение, потому как в это время уже должно быть теплее.

мне в Барсе больше нравится во второй половине августа - уже не так жарко 25-28 и не так душно.

Но, кстати, с детьми может лучше в пригород Барселоны ехать? сам-то город, как мне показалось, не очень приспособлен под детей - он скорее тусовочный и молодежный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что не жарко :)  - а тусовочный ничего страшного - думаем снять апартаменты около моря (чтобы дети поплескались) - мы вообще с мужем любим ездить и ходить  - так что не долго в барсе проторчим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Может кто посоветует какие-нибудь хорошие кафе и рестораны в Барселоне?

Если никто ничего не порекомендует, вот ссылочка на отзывы: http://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g187497-Barcelona_Catalonia.html

Будет время - почитайте, может, что-то приглянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если никто ничего не порекомендует, вот ссылочка на отзывы: http://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g187497-Barcelona_Catalonia.html

Будет время - почитайте, может, что-то приглянется

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не знаете где позавтракать в Барселоне? В этой статье мы собрали для вас кафе и рестораны Барселоны, где подают самые вкусные и недорогие завтраки.

 

 

http://chef-espanol.ru/gde-pozavtrakat-v-barselone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...