Перейти к публикации
chirrik

Делимся планами по ремонту

Рекомендованные сообщения

Да, этот грязевик хороший. А в каком месте покупал или будешь покупать - если не секрет.

Ну я в своё время закупался в Люблино у знакомых. Но теперь ближе можно купить в Эдельвейсе на 3 этаже в отделе Фильтрация воды(на право в углу). Там вроде не подделка и цены там демократичные. Там много чё по сантехнике купить можно и ведущих производителей. На рынке в Пуршево немногим дешевле.

Кстати вы решили чем разводку делать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я в своё время закупался в Люблино у знакомых. Но теперь ближе можно купить в Эдельвейсе на 3 этаже в отделе Фильтрация воды(на право в углу). Там вроде не подделка и цены там демократичные. Там много чё по сантехнике купить можно и ведущих производителей. На рынке в Пуршево немногим дешевле.

Кстати вы решили чем разводку делать будете?

Металлопластом. На старой квартире сделано так, эта будет третья сделанная самим. Просто с трёшки осталось больше половины бухты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Металлопластом. На старой квартире сделано так, эта будет третья сделанная самим. Просто с трёшки осталось больше половины бухты.

Не боитесь фитинги в стены замуровывать? Я слышал что срок их эксплуатации не более 5 лет. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такую планировку согласовали...

Разрешили объединить лоджию и кухню и сделать большой холл, плучилась практически трешка...

Эскиз.jpg

Очень интересное решение, а тамбур перед санузлом станет постирочной?

И еще, Вам согласовали снос внешней несущей стены для объединения кухни и балкона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боитесь фитинги в стены замуровывать? Я слышал что срок их эксплуатации не более 5 лет. Или я ошибаюсь?

Фитинги в стене не замуровывал, первую квартиру делал 8 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, Вам согласовали снос внешней несущей стены для объединения кухни и балкона?

Мне согласовали и Lima я думаю тоже. Проблем с этим у меня лично небыло.

Главное балкон утеплить хорошо и окна нормальные поставить. Я окна заменил сразу на широкие с двойным стеклопакетом.

Фитинги в стене не замуровывал, первую квартиру делал 8 лет назад.

Что на каждую точку водоотбора отдельную ветку вести будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне согласовали и Lima я думаю тоже. Проблем с этим у меня лично небыло.

Главное балкон утеплить хорошо и окна нормальные поставить. Я окна заменил сразу на широкие с двойным стеклопакетом.

На каком этаже? нам сказали, что до 5 этажа можно, выше нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком этаже? нам сказали, что до 5 этажа можно, выше нельзя

Восьмой. У нас две лоджии, дак вот одну разрешили объединять. Другую пожарники против.

И в пожарной службе сказали что объединение возможно только до 5 этажа, если выше и один балкон(лоджия) то нельзя, если две и более то проблемм нет, лишь бы один остался не тронутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ещё такой вариант рассматриваем:

Формально лоджию не объединять с комнатой, но выступ окна убрать.

Так, чтобы получилась широченная дверь.

Как, думаете, нужно оформлять это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполню проект электрики, согласую, цены приемлимые, лицензия. 8-903-505-85-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...