Перейти к содержанию

ВОВ: великая победа?


rus

Рекомендуемые сообщения

историографическая шиза.

"Сегодня, по случаю прошедшего Воскресения И. Христа и предстоящей годовщины Успения А. Гитлера, решил остановиться на некоторых моментах создания книги «Гитлер и Христос»..." © не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаюсь на мнение о статье от Вреда, поэтому читать не буду :lol:

скажу только, что на войнах все наживаются и причём некисло

бонусы и у нас есть, один из них подъём экономики, тяжёлого машиностроения и т.д. и т.п. уже молчу о моральном самоудовлетворении наших вожаков и народа в целом

а о мощи армии после этого вообще молвить не стОит

пиндосы вон как обос#@$#сь, аж до холодной войны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что читать - достаточно вокруг посмотреть и понять, кто выиграл а кто проиграл.

Даже самый лучший выигрышь можно бездарно сгноить в болоте... Все от зависело от дальнейших действий, после победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что читать - достаточно вокруг посмотреть и понять, кто выиграл а кто проиграл.

Я вот даже и не знаю, война ли виновата в том, что мы так живем? Очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже и не знаю, война ли виновата в том, что мы так живем? Очень сомневаюсь.

виновата российская безалаберность и халява (т.е. богаство нашей страны природными ресурсами)

вот и сейчас живет нахаляву за счет нефти/газа и т.п.

Вот пример японцы у которых ничего своего нет и которые просто вынуждены были после 2мировой развивать экономику, а мы что после 80хх опять расслабились открыли крантик из которого сыпяться зеленые бумажки и балдем (пока а потом не дай бог что случиться опять дефицит и будет даже хуже т.к. своего то уже вообще почти ничего нет, так что как результат вымрем как мамонты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява - это да, но халявщики-то к власти только в 1917 пришли. Причем им помогли прийти "добрые люди", сагибы в пробковых шлемах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а почему на твоем БМВ привязана георгиевская ленточка?

- Потому что в последней великой войне мы победили немцев.

- А что было бы, если бы победили они?

- Тогда бы сейчас какой-нибудь немец привязывал рыцарскую ленточку на

свой ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но не могу не высказаться. Про ленточки эти.

Георгиевские ленточки - это, наверное, прекрасно. Наверное, привязать их к машине - действительно дань памяти (или уважения) нашим ветеранам.

Вот только полениться снять обратно и ездить с ними и в июне, и все лето, и до зимы - это уже почти хамство и оскорбление. Прошлым летом немеряно видел таких авто.

Однозначно - лучше уж не повязывать, чем потом месяцами болтаться с ними.

Поэтому призываю всех, кто будет привязывать - своевременно их снять. Давайте если уж уважать ветеранов, то по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но не могу не высказаться. Про ленточки эти.

Георгиевские ленточки - это, наверное, прекрасно. Наверное, привязать их к машине - действительно дань памяти (или уважения) нашим ветеранам.

Вот только полениться снять обратно и ездить с ними и в июне, и все лето, и до зимы - это уже почти хамство и оскорбление. Прошлым летом немеряно видел таких авто.

Однозначно - лучше уж не повязывать, чем потом месяцами болтаться с ними.

Поэтому призываю всех, кто будет привязывать - своевременно их снять. Давайте если уж уважать ветеранов, то по полной программе.

+1

Ленточка после годового пребывания на машине являет собой очень жалкое зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...