Перейти к содержанию

Про радио


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Будет гуд, а то Утренние жаворонки, такое ощущение, работают только на школьников до 16 лет.

После ухода Кремова и Хрусталева в прошлом году слушать Максимум по утрам - мочи нет :)

Увы, со школьницей 12 лет по пути в школу/на работу слушать "Жаворонков" не смог, да и "шызгару" тоже... Дурацкие шуточки на половые темы, не считая общей дебильности ведущих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, со школьницей 12 лет по пути в школу/на работу слушать "Жаворонков" не смог, да и "шызгару" тоже... Дурацкие шуточки на половые темы, не считая общей дебильности ведущих...

слушай авторадио :)

кста у них замечен тренд от попсы к року, видимо тож хозяин сменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяк с 7 до 11 :P
На Стиллавина не наткнусь ненароком? Боязно...

Да моя проблема уже решена, теперь один езжу и слушаю Финам-Фм (или Сити-ФМ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стиллавина не наткнусь ненароком? Боязно...

Да моя проблема уже решена, теперь один езжу и слушаю Финам-Фм (или Сити-ФМ) :)

Соловья на Серебряном дожде рекомендую :P 2 раза в неделю он, 3 раза - Алекс Дубас - тоже развлекуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловья на Серебряном дожде рекомендую :) 2 раза в неделю он, 3 раза - Алекс Дубас - тоже развлекуха!
Соловьева??? Дубаса?? Ты смерти моей хочешь :P Нет, лучше не надо мне ничего предлагать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадал, пойду в радиоаналитики =)

http://snandulija.livejournal.com/273161.html

По многочисленным просьбам информирую вас, дорогие слушатели о том, как у нас обстоят дела. Друзья, уже третий день компания, ранее знакомая вам как шЫзгара (НикНик, Бон, Игорёк и я), работает над созданием для вас нового утреннего радиошоу, которое будет выходить на Maximum (103,7 fm в Москве). Дату запуска пока сообщить вам не можем, но вы обязательно узнаете о ней из моего блога.

В данный момент мы придумываем название для нашего нового шоу, поскольку прежний брэнд принадлежит Нашему Радио. Есть уже несколько вариантов, которые нам нравятся. Ну а чтобы вы без нас и мы без вас не скучали, предлагаем к нам присоединиться.

Внимание, конкурс! Автор самого прикольного названия (вне зависимости от того, станем ли мы использовать его идею или нет) будет приглашён на один из наших первых эфиров.

Оля, Игорь, Бон, НикНик.

Ц.

+1 Авторадио

попробовал 1,5 раза. не пошло. а ведь раньше слушал, лет 10-15 назад..

после шызгары мурзилки какие то неестественные, наигранные итп.

кроме того слишком много спорта, ну все равно мне какая там ракетка в мире и сколько миллионов за трансфер.

вообщем целевая аудитория видится как профессиональный газелист, который только что перерос радио шансон, но до финама или россии-культуры не дорос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...