Перейти к содержанию

Про радио


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Это который Галыгин что ли?)))

смешной он, особенно голос))))))))))))

Наверное он, я фамилию не помню. Но смешной правда, хорошо только улыбаться стала, а не нервно посмеиваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозванивался на Мелодию, заказывал Олесю от Сябров, сказал, что мало подобной мзыки стало в последнее время, они вняли))) так тепер Хекс фм, изуродовали Мелодию((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Хекс или Кекс? Если Кекс, то как раз с ними я сегодня и общалась...мне нравится их музыка..но..на вкус и цвет...

Кстати, судя по всему, у меня у родителей пылится много-много пластинок, которые бы вызвали слезу ностальгии у многих форумчан)))

Был бы еще способ пластинки в диски перевести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Хекс или Кекс? Если Кекс, то как раз с ними я сегодня и общалась...мне нравится их музыка..но..на вкус и цвет...

Кстати, судя по всему, у меня у родителей пылится много-много пластинок, которые бы вызвали слезу ностальгии у многих форумчан)))

Был бы еще способ пластинки в диски перевести....

да, кекс, это я так ругаюсь.

у мелодии больше ностальгии было, а у кекса все вперемешку и так эта попса и шансон и т д меня замучали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слушаем радио, то слушаем RelaxFM. Всей семьёй.

Я даже трэков, там услышанных, накачал и зарегистрировался у них на сайте!

В тренажёрке частенько вижу парнишку, который, уже несколько раз, ходил на их ивенты, получал билеты в театр/кино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слушаем радио, то слушаем RelaxFM. Всей семьёй.

я массаж часто под это радио делаю. Особенно нравятся бразильские мелодии. Прямо балдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...