Перейти к публикации
NGP

Жирков - слабое звено?

Рекомендованные сообщения

Ну посмотрим.

А вообще имхо люберецких полей хватит вполне. Там 6 млн кв метров строить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственная привлекательность железнодорожного - его доступность к москве - если жирков не решит вопрос с транспортом - новостройки здесь никто не будет покупать, я надеюсь он это понимает... ((

а ему по фиг купять новостройку или нет, это проблема застройщика. А так как им строить и так негде, они все равно пойдут к нему за землей и понесут деньги.

А в рекламных буклетах потом напишут что до метро 20 мин. на мартшрутке <_< И народ купит, а потом будет на форумах возмущаться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Землю в Электроуглях они покупают, ну и люберецкие поля - непаханые просторы...
Мне тоже кажется что то что мы видим - это отголоски некоего своеобразного тендера по этим полям :ph34r: В Реутово мне кажется строить уже некуда. А у нас стоко земли свободной - как большое поле чудес в стране дураков <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Реутово мне кажется строить уже некуда.

Почему это? Вон, от станции Реутово в сторону Железки несколько корпусов новостроек прямо у жд строятся, а прямо за ними пустырь аж до Никольского. На котором зачем-то стали засыпать болота и ровнять грунт <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Землю в Электроуглях они покупают, ну и люберецкие поля - непаханые просторы...

А не в Электростали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не в Электростали?
Всё время путаю :blink: Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это? Вон, от станции Реутово в сторону Железки несколько корпусов новостроек прямо у жд строятся, а прямо за ними пустырь аж до Никольского. На котором зачем-то стали засыпать болота и ровнять грунт :blink:
Простите, мне кажется что тот пустырь уже Балашихой считается. Причем на плане развития Балашихи эта зона в цвет капитальной жилой застройки покрашена. Причем на карте - этот пустырь как пимпочка смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Ашан бьется с РЖД и не может открыть свой макет на красносельской.

а можно поподробнее. из-за чего или за что бьется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробнее. из-за чего или за что бьется?
Они в прошлом году строили Ашан. Но была договоренность по какому то кусочку земли с РЖД через которую нужно было съезды и развязки построить. Комплекс построили. Ашан даже товаром загрузили в октябре. А РЖД вдруг передумало и сказало что оно жить не может без этой земли. Она вообще в федеральной собтвенности поэтому местные московские власти идут лесом. И вообще оно там если захочет дорогу в Сочи построит.

Нет развязок - ГАИ не дало добро.

В москов таймс от 6-05-08 прочитал. Там фотка была того ашана забитого товаром с закрытыми дверями.

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...