Перейти к публикации
NGP

Жирков - слабое звено?

Рекомендованные сообщения

А по-моему, Жирков очень хороший мэр!

Вы это серьезно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууу....вы жертва вечной песни подмосковных властей...

я могу вопрос поставить так, а вам не кажется странно что мэр ничего не делает для развития промышленности и реального производства в рамках вверенной ему территории???

Ну право - ну хватит того что он уже строит. Если его компании будут еще все производить от хлеба до мебели - вы же первый выйдете с транспарантом "мэр плохой" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну право - ну хватит того что он уже строит. Если его компании будут еще все производить от хлеба до мебели - вы же первый выйдете с транспарантом "мэр плохой" :)

вы серьёзно написали или как всегда стебётесь в своём стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне серьезно! Мне по фигу чьи компании развивают город - Жиркова или еще чьи-то. Налоги-то, кстати, эти компании платят. Так что, Жирков мэром работает и еще прилагает усилия, чтобы бюджет наполнялся налогами. Не пойму, кто должен быть мэром, чтобы его не обвиняли во всех смертных грехах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьёзно написали или как всегда стебётесь в своём стиле?
Ну вы же от фонаря помои льете. Ну какой еще ответ может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вполне серьезно! Мне по фигу чьи компании развивают город - Жиркова или еще чьи-то.

Назовите пару "развитий" города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, кто должен быть мэром, чтобы его не обвиняли во всех смертных грехах?
А-а-а-а, знаете вы его. Это Сталин :) Обычный обыватель любит только того руководителя которого смертельно боится. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы же от фонаря помои льете. Ну какой еще ответ может быть :)

ну что с вас ещё взять ...другой ответ вам недоступен...вы конкретно что то можете сказать или тока акцент рекламировать умеете? в городе мало рабочих мест, большинство работоспособного населения работает в москве...где я сказал о фонаря???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите пару "развитий" города.
Он наконец-то превратился в город. Когда я покупал квартиру здесь - это был самый чмошный город наверное в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вполне серьезно! Мне по фигу чьи компании развивают город - Жиркова или еще чьи-то. Налоги-то, кстати, эти компании платят. Так что, Жирков мэром работает и еще прилагает усилия, чтобы бюджет наполнялся налогами. Не пойму, кто должен быть мэром, чтобы его не обвиняли во всех смертных грехах?

наверное продажа земли и зданий по демпинговым ценам своим струткурам это лучший способ наполнения казны и получения налогов....не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...