Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

я говорю то что вижу, если в Железке есть проблемы то я о них говорю...а вы меня пытаетесь убедить что было хуже....отличная система оценки происходящего..

зачем мне говорить что в Некрасовке плохая дорога, в Ольгино на въезде со стороны керамической дороги уже скоро не будет...она разбита и уничтожена...носовиха у Гаи - отличная дорога???вы наверное скажете что было хуже....

и из железки я надеюсь уехать...и уеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю то что вижу, если в Железке есть проблемы то я о них говорю...а вы меня пытаетесь убедить что было хуже....отличная система оценки происходящего..
Нет вы пытаетесь убедить что они именно здесь. А вот в Чехове их нет. НЕ ВЕРЮ Я! Тупо не верю хотя бы только потому что вы здесь а не в Чехове. И уже заканчивая, что самый элементарный барометр здоровья - это цены на недвижимость. И они мне говорят что нету того города счастья в подмосковье помимо рублевки.
зачем мне говорить что в Некрасовке плохая дорога, в Ольгино на въезде со стороны керамической дороги уже скоро не будет...она разбита и уничтожена...носовиха у Гаи - отличная дорога???вы наверное скажете что было хуже....
Новосовиха у ГАИ... хм. Дорога как дорога. Не помню там ужасных ям... Или может не обращал внимание... А что там?
и из железки я надеюсь уехать...и уеду..
И куда если не секрет - в Чехов? Где он город счастья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Руслан, ты дочку Обамы (тм) ..хм.. оприходовал и с Медведевым Д.А. (тм) породнился, что-ли ? Откуда такие барские замашки ? Есть , конечно,толпы плебсов, нищие духом и убогие мозгом, униженные жизнью и оскорбленные ею-же, но зачем вещи своими именами называть ? А толерастию кто поддерживать будет ?
Дядя Валдекс, да шутканул я, причем думал что в твоем стиле :)
Он наконец-то превратился в город. Когда я покупал квартиру здесь - это был самый чмошный город наверное в области.
С этим соглашусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Валдекс, да шутканул я, причем думал что в твоем стиле :)

С этим соглашусь!

Не, я не настолько злобный. Да, городишко был так себе, на троечку. Ох.. за приобретение недвижимости в Желдоре я голосовал не мозгом точно, а кошельком и надежностью застройщика, да и подзадолбали съемные квартиры (на одной из съемных хат пьяный хозяин напился однажды и начал качать права. Оступился и ударился подбородком о порожек, сломал себе челюсть и прокусил все, что можно прокусить. В протоколе я подписался под каждым словом, что именно так оно и было, причем именно я и оказал ему первую помощь, фактически, спас B))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, ребята... видали мы областные центры РФ (милионники) похуже Железки... За одним исключением - школ хватает! А в детский сад - запись с рождения. В больнице люди с 90-х в корридоре лежат... Что ещё? а! поскольку они большие (обл. центры) то доехать на такси за 100 р. в любой конец города праздничной ночью ммм... не получится, или пешком в центр города прийти в новогоднюю ночь...

Да не самый плохой город - Железка! Вы в Пушкино давно были? а Сергиевом Посаде?... поезжайте, погуляйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный спор....все говорят вполне очевидные вещи и каждый прав, описывая этот город с разных сторон.

Алекс, а почему про Чехов? :) Пару мес назад была там и возникли схожие мысли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы пытаетесь убедить что они именно здесь. А вот в Чехове их нет. НЕ ВЕРЮ Я! Тупо не верю хотя бы только потому что вы здесь а не в Чехове. И уже заканчивая, что самый элементарный барометр здоровья - это цены на недвижимость. И они мне говорят что нету того города счастья в подмосковье помимо рублевки.

Новосовиха у ГАИ... хм. Дорога как дорога. Не помню там ужасных ям... Или может не обращал внимание... А что там?

И куда если не секрет - в Чехов? Где он город счастья?

Не секрет, в Щёлково. а на счёт цен на недвижимость, обратите внимания как быстро сдувается пузырь под названием Железнодорожный.

Ещё год назад 2ка здесь по цене практически равнялась 3 ке в Щёлково, сейчас ситуация меняется....потому как цена здесь на 50% зависит от приезжих, местное население ни так много квартир покупает...

Лан, ребята... видали мы областные центры РФ (милионники) похуже Железки... За одним исключением - школ хватает! А в детский сад - запись с рождения. В больнице люди с 90-х в корридоре лежат... Что ещё? а! поскольку они большие (обл. центры) то доехать на такси за 100 р. в любой конец города праздничной ночью ммм... не получится, или пешком в центр города прийти в новогоднюю ночь...

Да не самый плохой город - Железка! Вы в Пушкино давно были? а Сергиевом Посаде?... поезжайте, погуляйте...

никто не говорит что самый плохой, говорим что потенциал расположения не используется успешно...вечером попасть в город -проблема..соглашуст что это касается не только Железки, но проблема усиливается с такой скоростью и решения её не видно....Носовиха на въезд стоит практически круглосуточно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, в Щёлково.

И Вы будете рассказывать, что у нас дороги плохие? В Щелково лучше? Проедьтесь по ул. Вокзальная (рядом с ж-д станцией "щелково") в следующий раз как там будете. Хотя нет. Лучше доедьте до нее, а по ней пройдитесь - ибо машину жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы будете рассказывать, что у нас дороги плохие? В Щелково лучше? Проедьтесь по ул. Вокзальная (рядом с ж-д станцией "щелково") в следующий раз как там будете. Хотя нет. Лучше доедьте до нее, а по ней пройдитесь - ибо машину жалко.

я согласен что в Щёлково проблема дорог также остра как и здесь, согласен на 100%, но меня там привлекают совершенно другие вещи:

- инфраструктура

- школы и детсады

- развитие города и увеличения кол-ва рабочих мест внутри него...

- по сравнению с Железкой, Щёлково - ГОРОД...разница большая.

И Вы будете рассказывать, что у нас дороги плохие? В Щелково лучше? Проедьтесь по ул. Вокзальная (рядом с ж-д станцией "щелково") в следующий раз как там будете. Хотя нет. Лучше доедьте до нее, а по ней пройдитесь - ибо машину жалко.

я кстати там бываю раз в неделю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, городишко был так себе, на троечку. Ох.. за приобретение недвижимости в Желдоре я голосовал не мозгом точно, а кошельком и надежностью застройщика, да и подзадолбали съемные квартиры

Аналогичные причины покупки недвижимости думаю двигали большинством. Да чего спорить нет элементарных вещей в городе, сам город выглядит убого со всей этой мешаниной бараков-новостроек, элементарно тротуары не чистят.

Недавно проезжали через Ступино - население в два раза меньше, расположен очень далеко от МКАД, а занчит и земля дешевле....платежи в бюджет наверное тоже не велики??? В городе - отличные дороги, прямые чистые улочки с красивыми фонариками, новый ледовый дворец с красивым стадионом, с виду достаточно современная больница, вообще город произвел впечатление европейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...