Перейти к публикации
nati

Консьерж

Рекомендованные сообщения

Соседи поделитесь , пожалуйста опытом, у кого как работают консьержи.

Они просто работают по сменно или живут и работают... и как вы считаете -лучше..?.

У нас уже месяц живет и работает одна женщина .24 часа в сутки и 30 дней в месяц ,я не понимаю, как можно и работать и жить? 24 часа круглосуточно.У кого как решен вопрос. у нас в подьезде считают , что найти на работу консьержей очень очень сложно, что никто не хочет идти.... а как у вас ? как вы искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи поделитесь , пожалуйста опытом, у кого как работают консьержи.

Они просто работают по сменно или живут и работают... и как вы считаете -лучше..?.

У нас уже месяц живет и работает одна женщина .24 часа в сутки и 30 дней в месяц ,я не понимаю, как можно и работать и жить? 24 часа круглосуточно.У кого как решен вопрос. у нас в подьезде считают , что найти на работу консьержей очень очень сложно, что никто не хочет идти.... а как у вас ? как вы искали?

А вы в каком доме№ живете? Народ молчит т.к. не знают о каком доме и подъезде идет речь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде уже были темы по данному вопросу.

Ну или по оплате, качеству, и чем они занимаюстя, когда "работают"...

Сейчас ссылки кину...

Консьерж

И снова про консьержей, как посадить консьержа в подъезде

Что Это Было?, Зачем нужны консъержки?

Образец Договора С Консьержами, Пришлите кто-нибудь, пожалуйста!

P.S. Спасибо, что ответы перенесли в нужную тему, чтоб без дублирования.

Изменено пользователем Shoushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в каком доме№ живете? Народ молчит т.к. не знают о каком доме и подъезде идет речь. :)

Жилгородок 5а 1 подьезд..

все темы я прочитала, и про то,что начинают жить в одиночку ,а потом там целый табор и про то, что не работают ,а только живут...

мне интресно сейчас, спустя уже не один год, к чему пришли в подьездах, больше все же работают ( и только работают) или больше все же живут..... так как я тоже считаю, что когда живут , там не работают, а именно живут ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против консьержа т. к. считаю что 1-е" против лома нет приема" и 2-е есть масса более эффективных способов охраны своего подъезда, например видеонаблюдение , видеодомофон и т.д. Можно почитать статистику, сколько преступлений совершается в домах где есть консьерж. Лично я не собираюсь платить за льготное проживание такой личности и престижность "консьерж в подъезде" Поживем-разберемся по ходу. Главное находить золоую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я против консьержа т. к. считаю что 1-е" против лома нет приема" и 2-е есть масса более эффективных способов охраны своего подъезда, например видеонаблюдение , видеодомофон и т.д. Можно почитать статистику, сколько преступлений совершается в домах где есть консьерж. Лично я не собираюсь платить за льготное проживание такой личности и престижность "консьерж в подъезде" Поживем-разберемся по ходу. Главное находить золоую середину.

нет, то что подьезд с консьержем приобразился, это -да, тут спору нет, но а то ,что я до сих пор тоже не понимаю, ее обязанностей - это тоже факт, например обход подьезда у нас ежедневный и зачем?, вешаеться табличка "ушла на обход" и все куда то пропадает, не говоря уже о том, что сколько народу ко мне ( чужого) приходило и что.. максимум ,ч то она спрашивает, это в какую квартиру идите, так можно любую квартиру то назвать......

и я главноего не понимаю, как можно работать 30дней в месяц.... я все же думаю, что у многих именно работают, а не живут.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против консьержа т. к. считаю что 1-е" против лома нет приема" и 2-е есть масса более эффективных способов охраны своего подъезда, например видеонаблюдение ...
Кто будет "видеонаблюдать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас консъержки уже не первый год, платим по 300р/мес. дежурят сутками.. спящими даже ночью их не видела.. всегд авыглянуть и посмотрят кто идет-пришел..

Друзья постоянно говрят что их спрашивают не только куда идете, но и зачем :) даже брат, который в последнее время бывает часто и вроде его уже запомнили уже злиться начинает и хохмить им.

спрашивают, а потом они записывают и если что - всегда концы найти можно.. правда у нас плюсом ещё и видеонаблюдение есть.. опять с выводом монитора в консъержную..

обход они делают чаще чем раз в сутки, проверяют порядок и т.п. однажды так выявили тлеющую проводку и вызвали пожарных, не один потоп был выявлен на обходах консъержками... если у кого-то что случилось, кому то что-то передать и т.д.. - все через них.у них есть телефоны всех жильцов. если не дай бог кого затапливает, а виновные на работе - консъержки звонят им.

Первый этаж у нас моет уборщица, но если та заболела или там просто грязно к вечеру станет - консъержки помоют.

Двери придерживают, санки оставить или сумки - всегда пожалуйста! (чтоб не подниматься домой лишний раз).

Рекламы в ящиках нет уже давно, только письма и квитанции. Чисто, уютно.

цветочки они же поливают..

летом ещё и клумбы делают и ухаживают.

да и вообще приятно выходя-заходя из подъезда кому то улыбнуться, поздороваться.

когда морозы были, они все цветы по подъезду от окон убирали к батареям ближе.. потом обратно..

За последние 2-3 года, как подобрался хороший коллектив консъержек в подъезде ни разу не нагадили, не разбили, не хулиганили. Чистота. ПОРЯДОК (в полном смысле этого слова), уют!

что ещё надо то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто будет "видеонаблюдать"?

Встречный вопрос : приведите пример когда консьерж нес наказание в той или другой форме при безответственной работе :) . А что касается "видеонаблюдать" так это даже на вашем форуме (возможно даже вами )обсуждалось где и как установить камеры видеонаблюдения. Или я не права? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас консъержки уже не первый год, платим по 300р/мес. дежурят сутками.. спящими даже ночью их не видела.. всегд авыглянуть и посмотрят кто идет-пришел..

За последние 2-3 года, как подобрался хороший коллектив консъержек в подъезде ни разу не нагадили, не разбили, не хулиганили. Чистота. ПОРЯДОК (в полном смысле этого слова), уют!

что ещё надо то?!

Ириша , но я правильно поняла, что они именно сутками работают, а никто не живет...

16 этажей*4 кварт= 64*300=19 200/2 человек. т.е заработная плата у них 9600 за 15 рабочих суток. ? так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...