Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

напишите, пожалуйста, еще раз телефон ТН

Мобильный: 8-926-765-63-92 (часто выключен, недоступен, сбрасывают звонок и т.д.)

либо их городской: 8-495-527-42-33 (этот телефон указан и на объявлениях, что у подъездов висят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Банкет" организует УК. Ну, денежку, конечно же позже с нас возьмут. Я с этими трубками от старых домофонов всех достал вопросами "Где?" и "Когда?": у СУ их нет, УК их тоже не получала. Вроде их потеряли и теперь УК ставит новые.

Я все таки предлагаю занять жесткую позицию, если они потеряли наши трубки от домофона, то это их проблема, пусть ищут, или покупают новые за свой счет, они же решили, что купив новый домофон, можно спокойно с чистой совестью потом собрать деньги с жильцов.

А если он еще и с видео, то будут впаривать еще и мониторы втридорого.

В общем еще не заключили с нами договора, а уже впаривают ненужные услуги, хотя может кому то и нужные, но это на мой взгляд должны решать жильцы, а не сотрудники УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки предлагаю занять жесткую позицию, если они потеряли наши трубки от домофона, то это их проблема, пусть ищут, или покупают новые за свой счет, они же решили, что купив новый домофон, можно спокойно с чистой совестью потом собрать деньги с жильцов.

А если он еще и с видео, то будут впаривать еще и мониторы втридорого.

В общем еще не заключили с нами договора, а уже впаривают ненужные услуги, хотя может кому то и нужные, но это на мой взгляд должны решать жильцы, а не сотрудники УК.

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Ваша фамилия была в списке счастливчиков на сайте ЗРУЖО ???

Да фамилия была в списках (распределили квартиру в сентябре 2010 г.). Я бы посоветовал Вам обратиться к начальнику 1-го отдела Гринёву Анатолию Владимировичу, он часто реально помогает разобраться с "непонятками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки предлагаю занять жесткую позицию, если они потеряли наши трубки от домофона, то это их проблема, пусть ищут, или покупают новые за свой счет, они же решили, что купив новый домофон, можно спокойно с чистой совестью потом собрать деньги с жильцов.

А если он еще и с видео, то будут впаривать еще и мониторы втридорого.

В общем еще не заключили с нами договора, а уже впаривают ненужные услуги, хотя может кому то и нужные, но это на мой взгляд должны решать жильцы, а не сотрудники УК.

Трубки с домофоном никак не связаны, подходят к любому домофону и стоят от 100 рублей штука. А вот видеодомофон вещь нужная, так что не вижу смысла ругаться. Мониторы навязывать никому не будут. Я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, Вы квартиру приобретали по "Договору об участии в ЖСК" или какому-либо другому документу?

У нас договор ЖСК, с нами пока не связывались, сегодня звонила в СУ с третьего раза выпытала ФИО нашего адресного менеджера - Гунченко Мария Владимировна тел. 8 495 967 14 92 доб.4548, но дозвониться до нее не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас договор ЖСК, с нами пока не связывались, сегодня звонила в СУ с третьего раза выпытала ФИО нашего адресного менеджера - Гунченко Мария Владимировна тел. 8 495 967 14 92 доб.4548, но дозвониться до нее не смогла.

Ой, я Вам по ошибке написал... Я думал это Вам уже акт приема-передачи дают.

Я сегодня тоже в СУ звонил, но мне дали доб. 4535 (Алексеева Анна), но я ей не хочу звонить, т.к. звонил я ей недавно и она мне сказала, что ранее осени вряд ли нам оформят собственность, а Акт п/п дадут только после того как первоначально ЖСК на себя оформит собственность.

Нам позвонили из су и попросили приехать подписать акт приема -передачи и составить доверенность чтобы они смогли оформить нам свидетельство на собственность

Скажите, пожалуйста, Вы квартиру приобретали по "Договору об участии в ЖСК" или какому-либо другому документу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в СУ звонил, но мне дали доб. 4535 (Алексеева Анна), но я ей не хочу звонить, т.к. звонил я ей недавно и она мне сказала, что ранее осени вряд ли нам оформят собственность, а Акт п/п дадут только после того как первоначально ЖСК на себя оформит собственность.

Некая Светлана мне сегодня сказала, что оформление права собственности по нашему адресу запланировано на лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некая Светлана мне сегодня сказала, что оформление права собственности по нашему адресу запланировано на лето

"Запланировано на лето" для ЖСК, а для нас - осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...