Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Все, сегодня забрали ключи у Г.В, даже странно что с 12-13 работали грузовые лифты....сейчас устанавливаем дверь.Лифтер за включение лифта просит 1000.Я так понимаю что из квартир 109,110,111 никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше до нее ногами дойти, я дозвониться не смог, просто не берет трубку.

Мы дозвонились сначала в пятницу вечером и она сказала что можно приезжать с 11 до 14. Приехав сегодня в 12,дозвонившись(мы ждали ее до 13, у них оказывается обед) и в 15 (искали лифтера) она не брала тел т.к уже уехала домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дозвонились сначала в пятницу вечером и она сказала что можно приезжать с 11 до 14. Приехав сегодня в 12,дозвонившись(мы ждали ее до 13, у них оказывается обед) и в 15 (искали лифтера) она не брала тел т.к уже уехала домой.

Как не странно, но прорабша очень редко засиживается до 15:00, в основном, она в 14:00 уже сваливает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но прорабша очень редко засиживается до 15:00, в основном, она в 14:00 уже сваливает :mellow:

Может она и свалила в 14, просто мы искали ее в 15, после того как не дозвонились до лифтера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня забрали ключи у Г.В, даже странно что с 12-13 работали грузовые лифты....сейчас устанавливаем дверь.Лифтер за включение лифта просит 1000.Я так понимаю что из квартир 109,110,111 никого нет.

ближайшие к вам пока мы) из 113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парковкой вообще засада, что перед, что за домом тупик, т.е. если въехал и нет места для парковки, то придется задом выезжать, т.к. развернуться будет просто не реально. Необходимо их соединить было, я не понимаю,как можно было согласовать проект придомовой территории с такой схемой движения, должен быть обязательно сквозной проезд.

Возле первого и 4 под_езда есть удобные карманы для разворота. Если карман не занят можно развернуться и выезжать передом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле первого и 4 под_езда есть удобные карманы для разворота. Если карман не занят можно развернуться и выезжать передом.

Я писал, что если все места заняты, естественно, что если будет место для разворота, то и задом ехать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...