Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Подправил первое сообщение в теме о выборах Старшего по подъезду №1/дому, сославшись статью в Уставе г.о. Железнодорожный.

Уважаемые владельцы квартир в нашем доме, кто ещё не принял участие в голосовании и не дал свой голос, просьба поторопиться!

Осталось менее 10 дней. Нам важен каждый голос!

во 2 включили, остальные сейчас включат

Короче, как на прошлой неделе - раньше 11:00 их не включили, и после 15:00 (в лучшем случае) они уже будут выключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дому ходила комиссия УК проверяли трубы, приняли или нет не знаю. Бригада из Netbynet устанавливала оборудование.

Про НетбайНет хорошая новость, надо позвонить им чтобы подключили интернет.

Жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про НетбайНет хорошая новость, надо позвонить им чтобы подключили интернет.

Не всё так быстро. Пока установят, пока включат, пока примут заявки, пока подключат... пройдет месяц... :(

У Инфолайна уже месяц как оборудование установлено, но не подключено (не включено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дому ходила комиссия УК проверяли трубы, приняли или нет не знаю. Бригада из Netbynet устанавливала оборудование.

похоже эта самая комиссия, про которую говорил рабочий Су на днях..

сегодня видела его с коллегами.. бегали по подъездам с какими то приборами...

а лифты походу раньше 15,00 выключили.. спускалась на лифте раньше 3-х часов .. внизу стояла женщина с ключами и крюком для лифта...ждала пока я выйду..

Нетбайнет расторопнее остальных провайдеров.. по подключению точно знаю.. по опыту знакомых..

если оборудование ставят-значит скоро и подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проголосовать во втором голосовании (опросе) о проведении собрания жильцов.

На собрании подведем итоги голосования по выбору Старшего по дому, подпишем протокол собрания о результатах голосования, обсудим другие проблемы, познакомимся.

По второму голосованию, прошу давать не менее 2 ответов: день недели (сб/вс) и часы (день/вечер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...