Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать во втором голосовании (опросе) о проведении собрания жильцов.

На собрании подведем итоги голосования по выбору Старшего по дому, подпишем протокол собрания о результатах голосования, обсудим другие проблемы, познакомимся.

По второму голосованию, прошу давать не менее 2 ответов: день недели (сб/вс) и часы (день/вечер).

Уважаемые соседи, прошу Вас не стесняться и голосовать, т.к. если мы не выберем не кого и будем действовать разрозненно, кто во что горазд, то УК будет делать с нашим домом что им взбредет в голову, по отдельности они нас слушать не будут, а если узнают, что у нас уже есть старший по дому, пусть пока выбранный не всеми жителями, а только его частью, то им уже придется прислушиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже эта самая комиссия, про которую говорил рабочий Су на днях..

сегодня видела его с коллегами.. бегали по подъездам с какими то приборами...

а лифты походу раньше 15,00 выключили.. спускалась на лифте раньше 3-х часов .. внизу стояла женщина с ключами и крюком для лифта...ждала пока я выйду..

Нетбайнет расторопнее остальных провайдеров.. по подключению точно знаю.. по опыту знакомых..

если оборудование ставят-значит скоро и подключат.

На счет лифтов... Была сильная подстава... Я нажал кнопку лифта в 15:05 и сильно обламался... (сломал ногу, хожу месяц в гипсе, на костылях) позвонили ТН, жена звонил, пообещала включить и проверить точно что на костылях или ее дурят, прождав час на одной ноге спустился (где то 20 минут спускался этаже 15-й) после этого самого позвонил ТН она извенилась, сказала что какие то гады из 2-года подъезда загрузили пол тонны в лифт сломали его из-за этого выключили все последние звонка моей жены не могли найти ключи от щитов, теперь вроде все ок и такая проблема будет решена за.., 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет лифтов... Была сильная подстава... Я нажал кнопку лифта в 15:05 и сильно обламался... (сломал ногу, хожу месяц в гипсе, на костылях) позвонили ТН, жена звонил, пообещала включить или проверить точно что на костылях или ее дурят, прождав час на одной ноге спустился (где то 20 минут спускался этаже 15-й) после этого самого позвонил ТН она извенилась, сказала что какие то гады из 2-года подъезда загрузили получит тонны в лифт сломали его из-за этого выключили все последние звонка моей жены не могли найти ключи от щитов, теперь вроде все ок и такая проблема будет решена за.., 15 минут.

они хотят сказать что больше включать лифты не будут?

как бы поломка эта штатная и не первая (отчим тоже застревал ещё весной, когда переезжали) .. для новых лифтов "обычное" дело...

п.с. да лень небось было идти..

я одного не понимаю.. почему в раньше 15,00 отключают, если в объявление написано до 16,00 .. (до этого же тоже раньше выключали.. )

а ещё , лифты от стройматериалов обдираются.. по опыту.. лучше бы на первые пол года оббить из внутри картоном или фанерой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они хотят сказать что больше включать лифты не будут?

ТН сказала что лифты будут продолжать включать по средам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТН сказала что лифты будут продолжать включать по средам.

уфф...

ещё расписание соблюдали бы ..

итак всего несколько часов и те урезают... для чего писать объявление со временем было непонятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф...

ещё расписание соблюдали бы ..

итак всего несколько часов и те урезают... для чего писать объявление со временем было непонятно..

Я уже писал тут, что требование/уведомление УК, о включении лифтов, хоть и по средам, хоть и в определенные часы НЕПРАВОМЕРНО! Т.К. УК НЕ ЗАКЛЮЧИЛО ЕЩЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ С ЛИФТЕРНОЙ! ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ! ЧЕГО ЭТОЙ ЛОЖЬЮ ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ УК И Т.Н. НЕПОНЯТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. да лень небось было идти..

Вы знаете, я склонна думать, что ТН врет по поводу поломки лифта во 2 подъезде. Сегодня там перевозили стройматериалы только мы и бригада с 11 этажа, мы все работы закончили в 13.50, я последняя спускалась из квартиры на лифте, со мной, кстати, ехал один из владельцев квартир, имени не знаю, вроде однушка из первого подъезда, на форуме не зарегистрирован пока, но при необходимости, думаю, можно найти. Так вот в 13.50 все работало, правда ребята с 11 этажа ждали еще 2 машины груза, но на тот момент они еще не приехали и не думаю что они успели бы к 15.00 их разгрузить, учитывая, что в это время лифты уже были отключены .

а у УК кстати свои лифтеры в штате есть, Юрий на сколько я знаю, механик, который поломками лифта занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал тут, что требование/уведомление УК, о включении лифтов, хоть и по средам, хоть и в определенные часы НЕПРАВОМЕРНО! Т.К. УК НЕ ЗАКЛЮЧИЛО ЕЩЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ С ЛИФТЕРНОЙ! ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ! ЧЕГО ЭТОЙ ЛОЖЬЮ ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ УК И Т.Н. НЕПОНЯТНО.

ну да, я тоже писала.. что вообще, все что делает УК пока незаконно .. дом они ещё не приняли...

п.с. правда может сегодня?

вообще непонятно все как то ... (Тн обещалась писать на форуме ещё весной.. молчит..)

у дома есть гарантийный срок, ничего не мешает принять дом с указанием недоделок застройщику.. и застройщик (СУ) может устранять эти недоделки и новые всплывающие косяки хоть весь год... а УК заключать договора с обслуживающими организациями и жильцами.. (и что самое интересное, УК это выгодно.. денежки будут от вас) .. но почему то этого не происходит... только не говорите про регистрацию.. она тут совершенно не при чем (если только у военных с муниципалами ? коих очень много... :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я склонна думать, что ТН врет по поводу поломки лифта во 2 подъезде. Сегодня там перевозили стройматериалы только мы и бригада с 11 этажа, мы все работы закончили в 13.50, я последняя спускалась из квартиры на лифте, со мной, кстати, ехал один из владельцев квартир, имени не знаю, вроде однушка из первого подъезда, на форуме не зарегистрирован пока, но при необходимости, думаю, можно найти. Так вот в 13.50 все работало, правда ребята с 11 этажа ждали еще 2 машины груза, но на тот момент они еще не приехали и не думаю что они успели бы к 15.00 их разгрузить, учитывая, что в это время лифты уже были отключены .

а у УК кстати свои лифтеры в штате есть, Юрий на сколько я знаю, механик, который поломками лифта занимается.

да, я тоже так подумала...

я ванную перетаскивала с 3 в 4 подъезд.. около 14,20-14,30 все работало.. (лифты)

в соседних подъездах в это время никто и ничего не таскал..

выходила из лифта 4 подъезда без чего то три.. (может без 10-15 минут) и тетка с ключами и крюком лифтовым стояла явно выжидая.. никого рядом с ней не было.. лифт был исправен.. было видно что она пришла выключать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я заметил, что видеодомофоны уже установлены на дверях всех подъездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...