Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Armen, спасибо за фото. Мы уж и не надеялись ;)

Вот уж веселья-то будет с этим тринадцатым номером ;) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Почему же не надеялись? Надеялись еще как.

Сводки с полей вроде неплохие, но медленно как то. Если это фундамент от одной секции, то весь фундамент они все лето что ли делать будут...И все остальное так же....То это не через год, а лет через 5 в лучшем случае достроят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не надеялись? Надеялись еще как.

Сводки с полей вроде неплохие, но медленно как то. Если это фундамент от одной секции, то весь фундамент они все лето что ли делать будут...И все остальное так же....То это не через год, а лет через 5 в лучшем случае достроят...

Посмотрите на сайте Главмосстрой как они строят корпус №57 http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57. Там четко выресовывается этапность возведения секций. Там конечно не показаны фото строительства на этапе котлована, но поверьте они начинали строить так же как сейчас строится корпус 13. Я не специалист в строительсве многоэтажных домов, думаю что после заливки фундаментной плиты она должна какое то время отстоятся (3-6 мес), но самое главное вылезти из грязи, а потом каждую неделю считай этажи. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите почем сейчас однушки и двушки в этом 13 доме, или где можно посмотреть

Думаете, что они есть? :rolleyes: Судя по тому, что в большинстве своём очередники и переселенцы будут в этом доме жить, квартир изначально было не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, что они есть? :rolleyes: Судя по тому, что в большинстве своём очередники и переселенцы будут в этом доме жить, квартир изначально было не так уж и много

На данный момент 4-я секция практически вся распродана (осталась только одна квартира). На тот момент когда я покупал, на продаже квартир было много, но опять же только в 4-ой секции, а в остальных секциях изначально не продавали квартиры. Я менеджеру СУ-155 задавал вопрос о продаже квартир в остальных секциях, но ничего конкретного мне на тот момент не сказали. Если действительно так уж интересно, то лучше в СУ-155 позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...