Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

в бюджет 17 дюймовые укладываются только с амд ... но не только в этом дело, тут есть момент - если ноут захочется на коленки взять, 17 -ка крупновата будет, имхо ессно <_<
Нет - можно взять Toshiba Satellite P200-1I4 за 26 630 в санрайзе. Выбор огромен - поэтому лучше брать по красоте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - можно взять Toshiba Satellite P200-1I4 за 26 630 в санрайзе. Выбор огромен - поэтому лучше брать по красоте :)

симпатичный, еще бы проц core 2 duo и графику отдельно о чипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - ноутбук маленький, 12 дюймов экран. И отдельно дома нормальный экран, мышка и клавиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - ноутбук маленький, 12 дюймов экран. И отдельно дома нормальный экран, мышка и клавиатура.

еще раз +1 :)

меня тут в технари записали, но повторюсь - матовый экран, встроенная графика, винда ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут в технари записали, но повторюсь - матовый экран, встроенная графика, винда ХР.

на счет глянцевого экрана. Тоже был категорически против, но получилось так, что пришлось купить с глянцевым. Привыкал и привыкнул. Сейчас абсолютно пофиг. А матовые рельано не так просто найти с нужной конфигурацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - ноутбук маленький, 12 дюймов экран. И отдельно дома нормальный экран, мышка и клавиатура.

пишет же человек, что не хочет комп. стол с монитором и пр. ;) да и 12 дюймовый ноутбук в заявленный бюджет точно не влезет :) а еще + монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой вариант

Из плюсов:

1. 17 дюймов.

2. Читает Blu-Ray диски, что скоро будет нужно.

3. Производительность.

4. Цена.

5. Встроенный саб и видимо не плохая акустика (для ноута ессенно).

Минусы:

1. Зеркальный экран (ну это на любителя).

2. Виндовс Виста. (лучше бы ее вообще не было, т.к. это лишние 50 баксофф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...