Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
117,50 О как!!! :)

это сейчас столько стоит ??? до железки 117,50? в одну сторону? слов нет...

хотя... коллега из чехова. у него обычный проездной 1450, точных цен не знает, но говорит обычная электричка до чехова около 100, а спутник (серпуховской) около 150. разница менее, чем в 2 раза точно.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовый билет они по зонам продают, а абонемент по километражу. И об этом они (РЖД) уже давно говорили.
Ты прям энциклопедия ;) Буду знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на месяц будет стоить около 2000р. (что примерно в два раза дороже, чем обычная электричка на месяц), то я все равно лояльно настроен к этому нововведению и буду пользоваться. Ездить с комфортом и довольно быстро на работу и с работы для замкадыша дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
если на месяц будет стоить около 2000р. (что примерно в два раза дороже, чем обычная электричка на месяц), то я все равно лояльно настроен к этому нововведению и буду пользоваться. Ездить с комфортом и довольно быстро на работу и с работы для замкадыша дорогого стоит.

+1.

до серпухова абонемент на спутник стоит 3200 - 92 км от курского вокзала

против 23 км. желдоровских.

мой прогноз - ну максимум 2 тысячи абонемент должен стоить, хотя "бизнесменам" виднее :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз - ну максимум 2 тысячи абонемент должен стоить, хотя "бизнесменам" виднее :)

Думаю цену в какой то мере мы определим сами. Странник говорит что ореховские даже при таких ценах приносят прибыль, значит у нас может быть и подороже раз у людей есть деньги ;) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это цена до ЖЕЛЕЗКИ!!!

а до Орехова вроде около 150 2-м классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...